Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Кондитерское объединение «Далматово» – один из лидеров Уральского региона по производству мучных кондитерских изделий

30 / 11 / 2017

В ассортименте более 100 наименований продуктов: сахарное, сдобное и затяжное печенье, вафли и вафельные конфеты, слоеные изделия, сушки и хлебные палочки.

Собственные лаборатории и высококвалифицированные специалисты позволяют ежегодно предлагать интересные и необычные новинки.

На выставке «Продэкспо-2018» мы представим линейку совершенно новых продуктов с уникальными вкусовыми свойствами – сухарики A LA FRANCE. Нежнейшее, тающее во рту лакомство, объединившее лучшее из классической французской технологии выпечки багетов и наши инновационные разработки.

На стенде Вы можете продегустировать наши вафельные новинки: обновленную линейку вафель «Те самые» с новыми вкусами и в новой упаковке, а также вафли со свежей лимонной, пикантной ананасовой и нежной клубничной начинками. 

Любителей сладостей порадуем нашими новыми видами сахарного печенья: классическое европейское имбирное и овсяное печенье по домашнему рецепту, а также особо хрустящим затяжным печеньем «Слоненок и компания» в форме забавных зверушек. 

В новом году мы также предложим широкую линейку разноцветной леденцовой карамели как с любимыми всеми традиционными, так и с новыми яркими вкусами, которые не оставят равнодушным ни одного сладкоежку.   

Мы делаем всё, чтобы постоянно радовать наших потребителей вкусными и разнообразными продуктами!

Приглашаем на наш стенд №76C36, павильон №7, зал 6.


Поделиться: