Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

20+ ведущих розничных сетей выберут новых производителей СТМ на XVII Форуме производителей и ретейлеров

15 / 01 / 2018

С 6 по 7 февраля на выставке «Продэкспо-2018» пройдет XVII Форум производителей и ретейлеров «Своя торговая марка». Всего за 2 дня участники смогут получить консультации от ведущих топ-менеджеров и заключить выгодные контракты на поставки под своей торговой маркой.
КВК «Империя» вместе с представителями более 20 федеральных и региональных сетей приглашают производителей категории «food» стать участниками данного мероприятия.
Подробная информация:  https://goo.gl/6sb9qG
Среди постоянных участников мероприятия – «Магнит», «О’КЕЙ», X5 Retail Group, Metro C&C, «Дикси», Billa, SPAR Russia B.V., Globus, «Азбука Вкуса» и др.
Узнайте подробную программу на сайте мероприятия: https://goo.gl/TPr1vF
В рамках деловой программы на форуме выступят 25 ведущих экспертов и топ-менеджеров отрасли. Они расскажут Вам об основных изменениях в СТМ-направлении и дадут рекомендации на 2018 год. Вы узнаете, какие критерии используют сети для отбора производителей СТМ, а также получите практические советы по проведению переговоров.
На мероприятии Вы:
• сможете расширить присутствие Ваших продуктов в 20+ федеральных и региональных сетях, которые нуждаются в качественной СТМ-продукции;
•  проведете переговоры с 20+ розничными сетями и заключите контракты на оптимальных для Вас условиях;
•  повысите прибыльность Вашего бизнеса в направлении СТМ.

Подробнее: https://goo.gl/6sb9qG
Поделиться: