Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Фабрика натуральных сладостей ООО «Белевские сладости» на «Продэкспо-2018»

23 / 01 / 2018

Фабрика натуральных сладостей ООО «Белевские сладости» на «Продэкспо-2018» ООО «Белевские сладости» было образовано в 2011 году. На российском рынке кондитерских изделий компания успела заслужить добрую репутацию и расположение потребителей. Следование старинным кулинарным традициям, оригинальная продукция, не имеющая аналогов, а также индивидуальный подход к заказчикам позволяют нам охватывать все новые регионы России.

Белевская пастила – великолепный десерт, завоевавший сердца потребителей, да и просто гурманов и ценителей натурального вкуса. Белевская пастила появилась благодаря купцу Амвросию Павловичу Прохорову. Сохраняя и чтя русские традиции производства купца Прохорова, наша компания «Белевские сладости» это чудо производит вручную.

ООО «Белевские сладости» — стабильно и динамично развивающееся предприятие перерабатывающей промышленности, постоянно расширяющее ассортимент продукции, руководство которого создает рабочие места в Белевском районе Тульской области, в том числе участвует в региональных программах занятости по созданию рабочих мест для граждан из социально незащищенных групп населения: инвалидов, многодетных родителей.

Белевская пастила нашей компании производится исключительно из натуральных продуктов с применением старинных технологий. Главное, что отличает нас от большинства производителей сладостей – ручное изготовление пастилы. Для производства белевской пастилы мы используем отборные яблоки сорта антоновка. Наше строгое следование технологическим требованиям позволяет потребителям ощутить вкус настоящей пастилы и перенестись в прошлое. Ведь сегодня белевская пастила – это не просто сладость, а настоящий символ прошедшей эпохи, символ старой России.

Помимо классической белевской пастилы, среди нашей продукции Вы встретите зефир, мармелад и заварную пастилу. Вся наша продукция изготавливается без добавления консервантов, усилителей вкуса и прочих химических добавок. Только свежие яблоки, натуральные ингредиенты, ручной труд и следование традициям. Благодаря всеобщему спросу белевскую продукцию наша компания предоставляет возможность приобрести с помощью региональных представителей по всей территории РФ.

Будем рады видеть Вас с 5 по 9 февраля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал №5, стенд №25В48.


Поделиться: