Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Премьера от ИТП «Промбиофит» на 25-й юбилейной международной выставке «Продэкспо-2018»

23 / 01 / 2018

Инновационно-техническое предприятие «Промбиофит» традиционно является участником «Продэкспо», начиная с первой выставки, которая состоялась 25 лет назад. С тех пор многое поменялось – повысился интерес людей к здоровому образу жизни, выбору продуктов питания, изменились стандарты качества продуктов и услуг. В течение этого непростого периода для экономики России «Промбиофит» всегда оставался и является надежным партнером для предприятий малого и среднего бизнеса. Оборудование, разработанное и выпускаемое специалистами предприятия, всегда пользуется спросом благодаря качеству, доступности и инновационным решениям.

В этом году предприятию «Промбиофит» исполняется 25 лет! И благодаря усилиям специалистов на 25-й международной выставке «Продэкспо-2018» ко дню рождения предприятия состоится премьера новой установки розлива для гелей и кремов с твердыми компонентами. Разработка уже прошла лабораторные испытания, и сотрудники продемонстрируют ее в работе на нашем выставочном стенде. Особенность установки состоит в том, что на ней можно фасовать совершенно разные по своей структуре продукты, настраивая необходимый объем дозы из доступного широкого диапазона от 50 мл и выше с погрешностью не более 2%.

На стенде Инновационно-технического предприятия «Промбиофит», помимо новых разработок, будут представлены и уже зарекомендовавшие себя «закаленные» временем установки и устройства для приготовления эмульсий и суспензий, розлива, этикетировки, укупорки и упаковки различных видов продукции.

Уважаемые партнеры и друзья! Ждем Вас на нашем стенде №25D80 (павильон №2, зал 5) в «Экспоцентре» в рамках выставки «Продэкспо-2018», которая пройдет с 5 по 9 февраля 2018 г.

www.prombiofit.com


Поделиться: