Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Отборный фундук из солнечного Азербайджана от компании AZERSTAR

29 / 01 / 2018

AZERSTAR

Более 10 лет компания AZERSTAR экспортирует орехи в страны СНГ, ЕС и США, предлагая своим клиентам ядра фундука натуральные, бланшированные, дробленные, а также фундуковую муку, которую часто используют в кондитерском деле.

Особенность производства компании состоит в том, что при выращивании орехов не используются химикаты и пестициды, что позволяет получать экологически чистый, натуральный фундук с высоким содержанием масла. AZERSTAR имеет 120 га собственных садов, где произрастает фундук, а также закупает орехи у местных фермеров. Собственные сады и производство компании прошло сертификацию и получило право первыми в Азербайджане экспортировать свои орехи под знаком Organic. Качество продукции контролируется внедренной на предприятии системой пищевой безопасности ХАССП, и подтверждается сертификатами ISO 9001:2015 и FSSC 22000.

– Почти 20 лет наша компания занимается производством фундука. Максимальный наш годовой объем урожая составил около 10 800 тонн орехов, из них 99% ушло на экспорт в разные страны, – рассказывает руководитель европейского офиса компании AZERSTAR, Низами Эмрели. – Азербайджанский фундук входит в тройку лучших в мире по качеству и один из самых популярных в странах Европы и СНГ. Нам очень приятно, что AZERSTAR играет важную роль в его экспорте. Мы всегда открыты к сотрудничеству и первые в своей стране предлагаем клиентам услугу Private label.

Благодаря тому, что компания контролирует весь цикл производства: от выращивания орехов в благоприятных северо-западных районах страны до его упаковки и отправки, AZERSTAR стал серьезным игроком на мировом рынке очищенного фундука.

Важную роль в качестве продукции играет и оборудование, которое компания закупила в Германии, Японии и Турции. Оно помогает очистить и высушить орехи, одновременно отбраковывая нестандартные по размеру ядра. Есть на предприятии и своя лаборатория, которая постоянно следит за контролем качества продукции.

Для своих клиентов AZERSTAR предлагает разнообразные виды фасовки от 50 грамм до 1 000 кг! В упаковке орех хранится долго, не теряя своих внешних и вкусовых качеств.

В России компания AZERSTAR уже давно сотрудничает с ведущими крупными кондитерскими компаниями и всегда открыта для новых партнеров и клиентов! Качественный товар под знаком Organic, доступные цены, а также возможность продажи фундука под брендом наших клиентов вывело компанию в лидеры по экспорту орехов в своей стране.

Узнать подробнее о продукции Вы сможете на стенде №23С50 павильона №2, зал 3 на выставке «Продэкспо-2018» с 5 по 9 февраля 2018 г.

Контакты:

AZERSTAR LLC
Адрес: Проспект Азербайджана 100, AZ6200 г. Закатала
Тел.: +994 50 216 3636
+372 55 678 090

E-mail: emreli@azerstar.com
Сайт: http://www.azerstar.com/


Поделиться: