Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Плавыч» представит на юбилейной выставке «Продэкпо-2018» плавленые и творожные сыры, произведенные на Алтае

31 / 01 / 2018

Завод плавленых сыров «Плавыч» – один из наиболее известных российских производителей плавленых и творожных сыров, история которого началась в 1998 году. С 2004 года продукция выпускается уже под собственной торговой маркой «Плавыч», а с 2014 ассортимент алтайского сыродела успешно пополняется новинками программы импортозамещения, отмеченными многочисленными наградами дегустационных конкурсов. Вся деятельность предприятия направлена на воплощение традиционных технологий в современном процессе сыроделия. Поставки продукции осуществляются более чем в 40 регионов России, в страны Европы и ближнего зарубежья. Взаимоотношения с партнерами, поставщиками и потребителями «Плавыч» строит на равноправных, взаимовыгодных и доверительных условиях.

Компания на протяжении пяти лет принимает активное участие в международной выставке «Продэкспо» и к юбилейной экспозиции подготовила творожные сыры улучшенной рецептуры, а также новинку – сыр Mozzarella per pizza (моцарелла для пиццы).

Торговая марка «Плавыч» – это бренд, завоевавший доверие потребителей, который отличают:
– инновационность;
– собственная рецептура импортозамещающих продуктов;
– гарантия качества;
– полный контроль производства и экологическая ответственность;
– специализированная ассортиментная линейка для представителей сегмента HoReCa.

В планах работы компании на «Продэкспо-2018» – расширение сотрудничества с сегментом HoReCa (рестораны, кафе, отели, кейтеринговые компании, кулинария), а также ознакомление с трендами пищевой индустрии и разработками коллег в этой области.

С 5 по 9 февраля 2018 г. на стенде №FF185 (ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум») заинтересованные потенциальные партнеры смогут ознакомиться с ассортиментом завода плавленых сыров «Плавыч», пообщаться с представителями компании, а также узнать условия совместного сотрудничества.

Завод плавленых сыров «Плавыч» (ИП Емелин В.П.)
Телефон/факс отдела продаж: +7 (3852) 26-69-59
Отдел маркетинга:+7 (3852) 53-36-07, market@plavych.ru
Телефон горячей линии: 8-800-700-59-00(звонок по РФ бесплатный)
GMT+7 (Мск+4)


Поделиться: