Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ТМ BIND на 25-й юбилейной международной выставке «Продэкспо-2018»

05 / 02 / 2018

Компания TATLI CIKOLATA SAN. VE TIC. A.S. (TM BIND) приглашает гостей выставки на свой стенд №25С20 в павильоне №2, зал 5, где с радостью представит широчайший ассортимент шоколадных изделий.

Bind Chocolate является постоянным участником международных выставок «Продэкспо», WorldFood Moscow, Fhc China, Ism Almanya, Gulfood Dubai, Apas Brezilya, Fhı Indonesia.

Бренд Bind Chocolate был основан братьями Бинай в 1971 году. Это тот самый случай, когда бизнес возникает благодаря любви к продукту. Разновидности вкуса и форм шоколада представлены в различных вариантах упаковки. Bind Chocolate уделяет особое внимание при выборе сырья, не использует каких-либо синтетических добавок.

Bind Chocolate – ультрасовременное пищевое предприятие с самым современным европейским оборудованием и европейскими передовыми технологиями шоколадного производства.

Шоколадные изделия под брендом Bind успешно продаются во многих странах мира, включая Саудовскую Аравию, Германию, Италию, Румынию, Россию, США, Казахстан, Азербайджан и другие страны. На протяжении всего пути – от производства до продажи, шоколад Bind Chocolate проходит самый тщательный контроль качества и может успешно конкурировать по качественным и стоимостным характеристикам с элитными торговыми марками из Италии, Швейцарии и Бельгии.

За многолетний опыт работы на российском рынке компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. ТМ BIND стремится к развитию долгосрочных отношений с нашими будущими партнерами.

До скорой встречи на стенде №25С20 в павильоне №2, зал 5.


Поделиться: