Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Сады Придонья» снова на «Продэкспо»!

05 / 02 / 2018

«После 10-летнего перерыва «Сады Придонья» примут участие в юбилейной выставке «Продэкспо-2018», – говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. – «Это важное событие в жизни компании, ведь выставка собирает профессионалов в области производства и продвижения продуктов питания. На нашем стенде будет широко представлена как соковая продукция и детское питание, так и новинка «Садов Придонья» – линейка продуктов на овсяной основе – Nemoloko. Тема здорового и правильного питания является приоритетной для компании, которая все эти годы следует своей миссии – производить только «здоровые» продукты и повышать качество жизни людей.

В рамках выставки компания «Сады Придонья» проведет встречи с партнерами и потенциальными клиентами, а также представит свою продукцию сразу на 2-х конкурсах «Продэкспо-2018».

В «Садах Придонья» уверены, что «Продэкспо-2018» станет уникальной площадкой для заключения договоров и контрактов, продвижения продукции компании, а также возможности знакомства с новыми тенденциями в пищевой промышленности, обмена опытом.

Стенд компании №1F12 расположен в павильоне №1.


Поделиться: