Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Семак» представит на «Продэкспо» «жидкое золото» Греции

13 / 12 / 2018

Вас приветствует компания «Семак», мы рады предложить продукцию отличного качества и высокой питательной ценностью лучших заводов и сельскохозяйственных кооперативов Греции и о. Крит.

Оливковые и цитрусовые рощи, виноградники составляют основу сельского хозяйства Греции. Здесь сохранен уникальный образ жизни, поскольку тут очень уважительно относятся к окружающей среде и соблюдаются традиции.

Еще древние греки называли оливковое масло «жидким золотом».

Еxtra virgin оlive oil – масло без каких либо добавок или консервантов. Оно получено при помощи отжима оливок исключительно механическим способом, т.е. без применения химических и биохимических добавок. При процессе производства этого масла оливки не подвергались никакой обработке кроме мытья, отстаивания, центрифугирования и фильтрации. Это продукт высшего качества и способ его производства почти не поменялся с древнейших времен. Этот тип оливкового масла имеет максимальную пищевую ценность и не теряет ее в течении 18–24 месяцев. Его можно использовать, как любое другое масло, но лучше всего использовать для приготовления соусов и заправки салатов, так как это чисто органический продукт, который имеет очень много полезных свойств.

Биологическое или экологически чистое оливковое масло (Bío, Eco).

Этот продукт состоит из 100% натуральных ингредиентов, из которых 80% – греческое оливковое масло, остальные компоненты – натуральные растительные либо эфирные масла, лекарственные травы и растения, цветочные экстракты.

Это оливковое масло производится с соблюдением регламента ЕС 834/07, который сертифицирует и контролирует все фазы производства данного продукта питания. При осуществлении всех этапов производственного процесса запрещено использование синтетических химических веществ и генетически модифицированных организмов. Так же обработка почвы и самих оливковых деревьев и плодов осуществляется только с использованием органических веществ и натуральных природных материалов. За этим так же следит специальная независимая комиссия экспертов.

Кроме оливкового масла, наши заводы производят оливковую пасту, консервированные оливки и деликатесные продукты на основе оливкового масла, лучшие фруктовые соки.

Наша продукция активно экспортируется более чем в 20 стран мира. Отличное качество продукции подтверждается высокими наградами на специальных выставках.

Экспозиция компании «Семак» разместится в павильоне №2, зале 5, на стенде №25С72.


Поделиться: