Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Башспирт» примет участие в выставке «Продэкспо-2019»

22 / 01 / 2019

АО «Башспирт» – один из крупнейших производителей ликероводочной продукции в Российской Федерации – примет участие в «Продэкспо-2019». По производству спирта и алкогольной продукции АО «Башспирт» входит в пятерку лидеров в рейтинге алкогольных компаний страны.

АО «Башспирт» – единый холдинг, куда входит четыре филиала: Уфимский, Стерлитамакский, Белебеевский и Бирский. В структуре АО «Башспирт» создана торговая сеть, включающая в себя оптовые склады и фирменные магазины с единой ценовой политикой. Товарооборот АО «Башспирт» вместе с подразделением Торговый дом «АО «Башспирт» составляет более 10 млрд рублей.

«Башспирт» является обладателем свидетельства на соответствие спирта европейскому регламенту №110 и одной из немногих компаний, сертифицированной в FSSC 22000 – в новейшем стандарте систем менеджмента пищевой безопасности FSSC 22000, что позволяет чувствовать себя уверенно как на российском, так и на зарубежном рынках. Предприятие – лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области качества.

АО «Башспирт» выпускает широкий ассортимент продукции: водки, бальзамы, ликеры, настойки, вина, коньяки, безалкогольные напитки, минеральные воды, натуральные уксусы – в общей сложности более 150 наименований.

Экспозиция АО «Башспирт» разместится в павильоне №3, на стенде №3В75.


Поделиться: