Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Мистраль алко» представит новинки на выставке «Продэкспо-2019»

22 / 01 / 2019

ООО «Мистраль алко» – один из крупнейших импортеров российского алкогольного рынка, который продолжает набирать обороты, представит новинки на «Продэкспо-2019». В 2015 и 2016 годах компания заслуженно занимала первое место по объему импорта тихих и игристых вин в Россию.

Являясь эксклюзивным дистрибьютором вин из Абхазии и высококачественных напитков из лучших винодельческих регионов мира, ООО «Мистраль алко» продолжает активно расширять свой ассортимент. Так, за 2018 год на российский рынок были выпущены интересные новинки, которые имеют все шансы завоевать сердца потребителей.

Портфель вин ООО «Вина и Воды Абхазии» был расширен линейкой столовых вин под торговой маркой «Апацха» и линейкой чачи «Очамчыра». Появились новые позиции легендарного игристого «Лыхны»: брют и розовое полусладкое. «Гумиста Ашта» розовое – новинка в линейке вин с защищенным географическим указанием.

Уругвайский бренд Salida пополнился линейкой полусладких вин из сортов винограда Совиньон Блан и Таннат.

Испанское вино Castillo Santa Barbara, так полюбившееся российским потребителям, расширилось белым вином из сорта Вердехо, а также двумя новинками из региона Кастилья – Робле и Вьехо.
Также, на карте ООО «Мистраль алко» появилась новая страна, известная своей винодельческой отраслью – Аргентина.

Аргентинские вина под торговой маркой WooW изготовлены в легендарном регионе Мендоса из сортов винограда, для него характерных: Торронтес, Бонарда, Мальбек и Мерло. Легкие сухие и сладкие вина в полной мере отражают современное аргентинское виноделие.

Экспозиция ООО «Мистраль алко» разместится в павильоне №2, зале 1, на стенде №21В10.


Поделиться: