Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На «Продэкспо-2019» ведется профессиональный подбор персонала по заявкам компаний-участниц

12 / 02 / 2019

Как одно из неординарных и в определенном смысле уникальных преимуществ проходящей в «Экспоцентре» международной выставки «Продэкспо-2019» специалисты отмечают работу на ней Центра подбора персонала. Центр организован АО «Экспоцентр» совместно с Ассоциацией консультантов по подбору персонала (АКПП) на базе Группы компаний «ВЫБОР».

Участникам выставки предоставляется возможность разместить вакансии своих компаний на стенде Центра, ознакомиться с резюме соискателей, найти необходимого специалиста всего за пять дней работы выставки, получить профессиональную консультацию о рынке труда.  Эксперты Центра, работающие на стенде №85А20 в пятом зале павильона №8, проконсультируют и по таким вопросам, как эффективно подобрать персонал в компанию, из каких смежных отраслей можно подобрать специалистов, как стать наиболее привлекательной компанией для соискателей и многим другим.

По словам директора Департамента развития ГК «ВЫБОР» Елены Гущиной, еще до начала выставки был сформирован большой пул соискателей, которые заранее направили в Центр свои резюме. Сейчас эти данные открыты для экспонентов и гостей выставки. «Поток посетителей  нашего стенда – порядка тысячи человек в день, – сообщила она. – Рассчитываем, что позиции, которые на данный момент размещены у нас от экспонентов выставки, будут закрыты на 70% с помощью Центра подбора персонала».  

Сайт: https://www.prod-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: