Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Итоги конкурсов «Инновационный продукт «Продэкспо-2010» и «Выбор сетей»

18 / 02 / 2010

Конкурс «Инновационный продукт «Продэкспо-2010»

В рамках крупнейшей продовольственной выставки «Продэкспо» (Москва, «Экспоцентр») компания «Империя» организовала и провела конкурс «Инновационный продукт «Продэкспо-2010».

Конкурс «Инновационный продукт «Продэкспо-2010» проходил по 4 номинациям: «Инновации в технологии», «Инновации в составе продукта», «Инновации в упаковке», «Инновации в удобстве потребления – convenient food.

После предварительного отбора в конкурсе приняли участие 39 компаний со 105 продуктами.

Награждение состоялось 11 февраля 2010 года на «Аллее Брэндов»™ в «Экспоцентре».

Победителей награждал золотыми и серебряными медалями Гущин Владимир Викторович, старший  эксперт Департамента выставок и ярмарок ТПП РФ (Комитет по инвестиционной политике) и Кисин Михаил Вениаминович, генеральный директор проекта Goods Matrix.

Продукты – победители конкурса были награждены золотыми и серебряными медалями и почетными дипломами. Было вручено 40 золотых и 19 серебряных медалей.

Конкурс «Инновационный продукт «Продэкспо-2010» проводится ежегодно в целях выявления и продвижения на потребительском рынке России продуктов питания с новыми или усовершенствованными потребительскими качествами. Информационными партнерами выступили издательство «Пищевая промышленность» и интернет-каталог продуктов питания Goods Matrix.

Конкурс-дегустация «Выбор сетей»

В рамках выставки «Продэкспо-2010» (Москва, «Экспоцентр») уже в пятый раз прошел конкурс-дегустация «Выбор сетей».

Победителей конкурса выбирали 242 закупщика, которые представляли 110 розничных сетей России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Монголии. Они отмечали в анкетах конкурса, какие из продовольственных товаров, по их мнению, хорошо продавались бы в их сетях, исходя из соотношения цена/качество/упаковка.

На конкурс была представлена продукция 41 компании (всего 120 продуктов) различного ассортимента, охватывающий весь спектр продуктов питания.

Награждение состоялось 11 февраля 2010 года на «Аллее Брэндов»™ в «Экспоцентре». Победителей поздравляла Антохина Наталья Вячеславовна, директор по закупкам Федерального закупочного союза «Система Т3С».

Победители конкурса получили дипломы, с которыми им будет проще начать переговоры о поставках продукции с закупщиками сетей, которые и были экспертами конкурса.

КВК «Империя»
Тел./факс: (812) 327-49-18; (495) 730-79-06
E-mail: imperia@imperiaforum.ru
imperiaforum.ru


Поделиться: