Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Итоги III Всероссийского банкета директоров

18 / 02 / 2010

10 февраля 2010 года в Москве, в «Экспоцентре» в третий раз прошел Всероссийский банкет директоров.

Компания «Империя» вновь собрала вместе первые лица продовольственного бизнеса России. В этом году участниками банкета стали 700 человек. Организаторы позаботились о том, чтобы за каждым столом сидели представители как поставщиков, так и розничных сетей, что способствовало развитию понимания потребностей разных сторон, нахождению общих интересов и налаживанию полезных контактов.

Музыкальную программу вечера вел Владимир Маркин в сопровождении оркестра «Трудное детство». На банкете прозвучали его лучшие хиты.

В меню были представлены изысканные блюда итальянской, французской, норвежской и русской кухонь.

В развлекательную программу банкета вошли выступления шоу-барменов Сергея Грибкова, основателя bar-show в России, рекордсмена книги рекордов Гиннеса. Участники банкета попробовали авторские коктейли от Сергея Грибкова, разработанные специально для Банкета директоров: коктейль, посвященный выставке, - «Продэкспо», коктейли спонсоров банкета – «Маркин» и «Ладога», и, конечно же, коктейль «Империя».

В неформальной обстановке участники банкета общались друг с другом, устанавливая полезные контакты, и остались очень довольны проведенным временем.

КВК «Империя»
Тел./факс: (812) 327-49-18; (495) 730-79-06
E-mail: imperia@imperiaforum.ru
imperiaforum.ru  


Поделиться: