Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Итоги IV Всероссийского Гурме-банкета в рамках «Продэкспо-2011»

22 / 02 / 2011

760 участников
400 поставщиков
265 закупщиков из
116 розничных сетей
Кухня 20 стран мира
4 часа отдыха с пользой для дела

8 февраля VI Всероссийский Торговый Форум в рамках «Продэкспо-2011» завершился Банкетом Директоров, который прошел в этом году в обстановке ресторана кухонь народов мира уровня «Гурме».

КВК «Империя» уже 4-й год подряд организует мероприятие, которое обеспечивает участникам вечер «полезного отдыха» за одним столом с нужными контрагентами: директора и владельцы компаний-поставщиков продуктов питания отменно поужинали вместе с коммерческими директорами и руководителями отделов закупок 116 международных, федеральных и региональных розничных сетей.

Специальная рассадка и устройство дегустационных зон позволила директорам продовольственных компаний пообщаться в неформальной обстановке с каждым интересующим закупщиком. В этом году на Банкете Директоров поставщики смогли не только познакомиться, но и угостить закупщиков своей продукцией, приготовленной и сервированной на высшем уровне: каждое гурме-блюдо было представлено поставщиком под собственным брендом.

На гурме-банкете подавали знаменитые специалитеты 20 стран, среди которых: испанский хамон, американские стейки из мраморной телятины, швейцарское фондю, французский рататуй, корейские манту, индийская самоса, узбекская шурпа и десятки других знаменитых деликатесов народов мира.

Вечер дополнило выступление шоу-балета «Экспрессия» и бар-шоу Сергея Грибкова, в рамках которого каждый желающий смог насладиться коктейлем по индивидуальному рецепту.

Дополнительная информация:
КВК «ИМПЕРИЯ»


Тел./факс: (495) 730-79-06
E-mail: pr@imperiaforum.ru
Сайт: http://prodexpo.imperiaforum.ru

Поделиться: