Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Типография «ССЛ Контур» представит новейшие разработки в области производства этикеток

18 / 01 / 2017

Типография «ССЛ Контур» представит новейшие разработки в области производства этикеток«ССЛ Контур» – часть Группы компаний «ССЛ Индастриз», мирового лидера в области производства этикеток. Компания занимается изготовлением самоклеящихся, термоусадочных, вплавляемых этикеток, а также цифровых и промоэтикеток любой сложности для всех отраслей и рынков. Производственные площадки предприятия находятся в Подольске, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

«ССЛ Контур» – одна из самых передовых и технологически усовершенствованных компаний отрасли, умело сочетающая накопленный опыт с новейшими тенденциями этикеточной индустрии.

Этикетки от «ССЛ Контур» решают любые информационные и декоративные задачи. Специальные технологии дают возможность совмещать несколько материалов на одной этикетке, создавать многостраничные этикетки и этикетки-буклеты, печатать по клеевому слою, добавлять QR-коды и все виды нумерации, в том числе на внутренней стороне. Для защиты этикетки от подделки и привлечения особого внимания к продукту, мы предлагаем технологии Image Register, 3D STEREO/VARIO, различные виды голографии и другие индивидуальные разработки.

Типография «ССЛ Контур» представит новейшие разработки в области производства этикеток

В 2015 году в Подольске открылся новый завод, специализирующийся на производстве термоусадочных рукавов. Предприятие оснащено уникальным современным оборудованием, которое обеспечивает производство этикеток высокого качества и позволяет сократить затраты.

Также в Подольске 2016 году начал работу цех цифровой этикетки, идеальной в случае необходимости производства коротких тиражей или интегрирования персонализированной информации.

Мы помогаем сделать Ваш продукт узнаваемым.

Посетите стенд «ССЛ Контур» – павильон №7, зал 1, место №71C60.


Поделиться: