Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Александр Ткачев: «Продэкспо» – эффективная бизнес площадка

23 / 01 / 2017

В адрес участников, гостей и организаторов крупнейшей в России и Восточной Европе продовольственной выставки «Продэкспо-2017», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 6–10 февраля, поступило приветствие от Министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева.

По его словам, перед агропромышленным комплексом России стоят амбициозные и важные задачи – полностью обеспечить внутренний рынок отечественным продовольствием, а также выйти на внешние рынки с конкурентоспособными, качественными продуктами питания.

Отметив особую роль специализированных выставок в установлении контактов между сельхозпроизводителями, торговыми сетями и потребителями, министр подчеркнул, что выставка «Продэкспо» за годы своего существования зарекомендовала себя как эффективная бизнес-площадка, способствующая расширению международной кооперации, сотрудничеству и взаимному обмену опытом с ведущими производителями из многих стран.

Глава Минсельхоза выразил уверенность, что насыщенная деловая программа выставки поможет определить главные мировые тенденции развития продовольственного рынка, расширения географии рынков и роста объемов качественной продукции.

Сайт выставки «Продэкспо-2017»:  https://www.prod-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»   

 

 


Поделиться: