Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Продукция Группы агропредприятий «Ресурс» будет представлена в двух салонах выставки «Продэкспо-2017»

31 / 01 / 2017

В этом году Группа агропредприятий «Ресурс» презентует свою продукцию сразу в двух из 28 салонов выставки «Продэкспо». В павильоне «Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Птица. Яйцо» будет представлена продукция торговых марок «Благояр™» и «Благояр Золотой™».

На стенде ГАП «Ресурс» в салоне «Халяль», впервые организованном в рамках «Продэкспо» МЦСиС «Халяль» Совета муфтиев России, посетители получат возможность ознакомиться с халяльной торговой маркой «An-Noor™», созданной в рамках развития экспортного направления деятельности ГАП «Ресурс». Продукция торговой марки «An-Noor™», которая получила признание на международных рынках, теперь доступна для российских потребителей.

Отдельное внимание в рамках выставки этого года специалисты нашей компании планируют уделить привлечению к сотрудничеству дистрибьюторов, работающих в ЦФО. Задача по установлению контактов с дистрибьюторскими компаниями, осуществляющими деятельность в данном регионе, особенно актуальна в связи с запуском в 2017 году птицеводческого комплекса Группы агропредприятий «Ресурс» в Токарёвском районе Тамбовской области и началом активного продвижения нашей продукции на рынки Центральной России.

Приглашаем посетить стенды Группы агропредприятий «Ресурс» в салоне «Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Птица. Яйцо» (павильон №2, зал 2, стенд №22С50) и салоне «Халяль» (павильон №8, зал 4, стенд №84В40).

Продукция Группы агропредприятий «Ресурс» будет представлена в двух салонах выставки «Продэкспо-2017»

Поделиться: