Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОБИОСАЛОН НА «ПРОДЭКСПО-2017» – ЗДОРОВОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!

03 / 02 / 2017

В четвертый раз Международный ЭкоБиоСалон на «Продэкспо» в Москве приглашает участников и гостей на свои выставочные, презентационные и дискуссионные площадки.

По традиции, соорганизатором салона выступает Международный ЭКО БИО центр, который на протяжении многих лет занимается продвижением экобиопродукции на отечественном рынке, а также организует выставочные проекты как в столице, так и в других городах России.

Коллектив Международного ЭКО БИО центра и его постоянных партнеров отличает верность выбранному направлению в работе, имеющему серьезную общественную значимость, особенно сегодня, в той непростой обстановке, которая сложилась в стране и в мире в целом.

Опыт успешной организации экспозиций по данной тематике говорит о том, что производителей экологически чистых продуктов в стране немало, и с каждым годом их количество продолжает расти. Отрадно также отметить, что и у импортеров лучшей зарубежной продукции есть чем порадовать российских потребителей.

Таким образом, каждый год экспозиция собирает не только своих постоянных партнеров, но и обретает новых экспонентов, для которых очень важно продемонстрировать свои достижения на крупнейшей в Восточной Европе продовольственной выставке, на одной из самых посещаемых ее площадок – ЭкоБиоСалоне.

Как и в предыдущие годы, в 2017 году программа ЭкоБиоСалона очень насыщена и интереснна, а на своих стендах наши участники, среди которых известные российские и зарубежные предприятия-производители, оптовые и розничные торговые компании, сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства и др. представят лучшие образцы отечественной и импортной продукции.


Поделиться: