Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Группа «ПРОДО» – один из крупнейших агрохолдингов России, примет участие в «Продэкспо-2017»

03 / 02 / 2017

Группа «ПРОДО» – постоянный участник самого масштабного смотра производителей продуктов питания страны. И экспозиция холдинга традиционно вызывает высокий интерес со стороны гостей мероприятия. Ведь предприятия Группы расположены в трех федеральных округах страны – Центральном, Уральском и Сибирском. И опыт реализации успешных проектов с очень широкой географией привлекает внимание коллег по цеху и специалистов из смежных отраслей.

В портфеле «ПРОДО» более десятка сильных федеральных брендов мясной продукции и изделий из мяса птицы. И в каждом регионе, где производится эта продукция, бренды Группы занимают существенные доли рынка. Например, «Омский бекон» в 2016 году стал брендом №1 в Сибири. А знаменитый бренд «Клинский» уже много лет любим жителями Москвы и Подмосковья и удерживает прочные позиции на этом самом высококонкурентном рынке страны. У «ПРОДО» есть опыт успешного запуска новых брендов в кризисный период: бренд колбасных изделий и полуфабрикатов из мяса птицы «Ясная горка» появился в 2015 году и за считанные месяцы завоевал широкую аудиторию в нескольких регионах России.

Ассортимент всех брендов «ПРОДО» постоянно совершенствуется. Продукция предприятий Группы – это не только превосходное качество и высокий вкус, но и возможность самовыражения как для кулинаров-любителей, так и для профессионалов. Известные шеф-повара Москвы отмечают, что готовить из продукции «ПРОДО» – настоящее удовольствие. Она вдохновляет увлеченных людей на творчество, и результаты этого труда никогда не оставляют любителей вкусно поесть равнодушными. На стенде Группы «ПРОДО» на выставке «Продэкспо-2017» каждый посетитель сможет увидеть, как создаются истинные кулинарные шедевры.


Поделиться: