Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Производители кормов для животных

Правильно подобранный корм для животного – один из важнейших элементов его роста, так как именно в таких сегментах сбалансированно подобрано количество белка, углеводов, жиров и других важных микроэлементов (витамины, минералы).

На сегодняшний день зоорынки достаточно загружены продукцией для животных, как отечественного производства, так и зарубежного. Корм для собак и кошек наиболее продаваемый продукт для животных во всем мире.

Производители кормов для домашних животных

Особенной популярностью пользуется продукция из Канады, Франции, США, Великобритании, России, Испании, Италии. Стоит отметить, что каждый производитель корма из этих стран предоставляет гарантию качества своего продукта.

Профессионалами компаний разработаны специальные технологии изготовления кормов, при помощи которых ваш питомец будет развиваться постепенно и правильно. Особенный приятный и ароматный запах, незабываемый вкус продукции не оставит равнодушным вашего домашнего животного.

Преобладающими компонентами являются: куриное филе, бескостное мясо, лосось, которые в сочетании с овощами и фруктами, наполнят питомца необходимой дозой здорового белка. Компании NOW Natural holistic, GO! Natural holistic, Royal Canin, Purina Pro Plan, Almo Nature, Applaws гарантируют, что не используют гормоны и субпродукты.

Производители кормов для животных в России

Массовое производство сухих и влажных кормов в нашей стране началось в конце двадцатого века компанией Mealberry из Санкт-Петербурга.

Сегодня отечественными гигантами по производству данной продукции являются:

  • АскорАгро Трейд;
  • ВЭЛКОРМ;
  • Гатчинский комбикормовый завод;
  • «Делимит».

Высокое качество корма способствует здоровому, сбалансированному росту домашнего питомца. Есть возможность подобрать индивидуальную пищу, ориентируюсь на вкусовые предпочтения животного. Вся продукция проходит обязательную проверку и анализы. Используя качественную продукцию, ваши питомцы всегда будут сыты и довольны.

Где оптом купить корм для животных от производителя

Для того чтобы животные развивались правильно, важно своевременно снабжать их пищей. Поэтому, рано или поздно у каждого фермера, обладающего определенным хозяйством, наступает момент покупки этого компонента.

Важно заранее подготовить определенный запас корма. Купить корм для животных от производителя в России это можно в таких компаниях, как: Best Friend, NORDOG Group, ACANA, МАГНА.

Многие ведущие производители и поставщики кормов для животных участвуют в ежегодной выставке «Продэкспо».

Производство кормов для животных
Корм Для Кроликов
Оптовые распределительные центры