Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Пиво оптом

18+

Пиво изобрели за несколько тысячелетий до нашей эры, некоторые историки даже считают, что наши далекие предки именно ради него начали культивировать злаки. Так это или нет – едва ли кто-то сможет определить, но точно можно сказать одно: пиво на протяжении тысяч лет не теряет популярность.

Скорее, наоборот, количество любителей этого напитка только растет, а вместе с ним растет производство пива, появляются новые сорта, новые типы упаковки, и, конечно, новые компании-производители.

Российское и импортное пиво оптом на выставке

Вы хотите быть в курсе всех новинок на пивном рынке? Хотите первым услышать о свежих трендах? Хотите больше узнать о пивоваренных компаниях?

Хотите выбрать лучших поставщиков пива для своего бара, магазина, кафе? Ищете, где выгодно купить российское и импортное пиво оптом? Интересуетесь вариантами закупок пива оптом в кегах и в бутылках?

Самую свежую, самую полную, самую полезную информацию обо всем этом вы получите на выставке «Продэкспо», а, главное, что там же вы сможете перейти от анализа рынка как деловой активности: заключить договора на поставки пива оптом, найти способы транспортировки продукции, при необходимости – закупить необходимое оборудование для хранения и перевозки пива.

«Продэкспо» - это самая обширная, самая информативная, самая живая выставка продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности. Среди мероприятий схожей тематики «Продэкспо» уверенно занимает лидирующую позицию не только для России, но и для всей Восточной Европы.

Этот высокий статус подтвержден не менее высокими цифрами: более 50 000 посетителей, более 20 тематических салона, более ста тысяч квадратных метров выставочной площади.

А главное, что более 80% экспонентов считают, что участие в выставке положительно сказывается на деятельности их компаний.

Поэтому, если вы ещё не решили, где найти надежных поставщиков, приезжайте на «Продэкспо», здесь все лидеры пищевой промышленности предложат вам свои товары и услуги. Вы без труда выберете продукты из любой категории: бакалею, молочную продукцию, безалкогольные и алкогольные напитки.

Вернёмся к теме пива. Именно салон спиртных напитков год за годом становится самым крупным на выставке. В 2015 году в его деятельности приняли участие более 300 компаний из России, Грузии, Испании, Чили, Мексики, Франции, Португалии, Индии и многих других стран.

Пиво оптом от производителей

Точной информации об участниках будущих салонов пока не имеем, но на примере прошедшей выставки можем посмотреть, какие разные и самобытные компании предлагают на выставке заключить контракт на приобетение пива оптом:

  • «БОЧКАРЕВСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД, ООО», Россия. Пивоваренный завод расположен в экологически чистой зоне, вдали от других предприятий и крупных городов. Производитель уделяет особое внимание качеству и натуральности применяемого сырья. Компания предлагает приобрести широкий ассортимент напитков: темное и светлое пиво, пиво по традиционным немецким рецептам, пшеничное пиво, бархатное, живое пиво оптом.

  • «ЕРЕВАНСКОЕ ПИВО, ЗАО», Армения. Компания с давней историей и заслуженно высоким авторитетом, один из самых популярных в Армении производителей пива и безалкогольных напитков (соков, нектаров, минеральной воды). На выставке компания демонстрирует линейку пивной продукции под торговой маркой «Киликия» и предлагает гостям мероприятия пиво оптом в бутылках и в банках. В общей сложности завод выпускает 12 видов пива, в том числе «Киликия Элитное», «Киликия Темное», «Киликия 11», «Киликия Лайт», «Hayer» и другие.

  • «ЛИПЕЦКПИВО, ООО», Россия. Популярность этого пива давно переросла границы Липецкой области, а все благодаря высокотехнологичному производству и лучшим практикам контроля качества: при заводе работает лаборатория, где проверяется сырье и анализируется продукция на каждом этапе производства. Компания выпускает «Жигулевское» светлое пиво, «Живое» чешское, «Нефильтрованное», «Пшеничное», «Суперкрепкое», ирландское «Бархатное» и др. Производитель продает пиво оптом в кегах и в пластиковых бутылках различного объёма.

  • «ПИВОБЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ КОМБИНАТ КРЫМ, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО», Россия. Современный и быстро развивающийся завод по производству пива и безалкогольных напитков в Крыму (Симферополь). Продукция компании награждена множеством медалей на международных конкурсах за безупречное качество. Сейчас завод выпускает семь сортов пива общим объемом до десяти миллионов декалитров в год.
  • «САМКО, ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД, ООО», Россия. Крупный пивоваренный завод в Пензе предлагает приобрести пиво от производителя оптом: «Пензенское оригинальное», «Живое нефильтрованное», «Hofer фирменное», «Жигулевское ГОСТ» и др.

  • «ИНТЕРПОРТФОЛИО, ООО», Россия. Крупнейшая компания, занимающаяся продажей импортного пива оптом: чешского, немецкого, бельгийского, французского, польского. Компания является эксклюзивным дистрибьютором многих известных брендов, она зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественной и востребованной продукции. «Интерпортфолио» сотрудничает со многими торговыми сетями и крупными магазинами как в Москве, так и в регионах.

  • «СТАВРОПОЛЬСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД ОАО», Россия. Компания чтит свои корни и считает датой своего основания 1889 год, когда первое производство на этом месте организовал австрийский пивовар Антон Груби. Сейчас это мощный и современный пивоваренный завод, который выпускает продукцию под торговыми марками «НаBEERлин», «Губернское», «Антон Груби», «Жигулевское» и «Persona premium». Ассортимент пива весьма широк, однако профессиональной гордостью компании является непастеризованное пиво, сохраняющее уникальный аромат и природную насыщенность вкуса. Компания предлагает приобрести живое пиво оптом для продажи в Южном федеральном округе.

  • «БАЙРОС», Россия. Дистрибьютор эксклюзивного импортного пива от лучших семейных пивоварен и самых знаменитых заводов Европы. Компания привозит в Россию пиво из Германии, Австрии, Чехии, Великобритании, Бельгии, Голландии, Италии и даже Люксембурга. Ассортимент предлагаемой продукции состоит из уникальных напитков, представляющих лучшие образцы национальных пивоваренных традиций. «Байрос» продаёт пиво оптом в бутылках и в подарочных упаковках, а также разливное пиво в крупной таре.

Здесь перечислены далеко не все компании, которые представляли пивную продукцию на выставке «Продэкспо» в 2015 году, но даже этот неполный список дает представление о многообразии компаний и широте географии выставки.

«Продэкспо» открывает закупщикам уникальную возможность заказать пиво оптом от производителя, выбрав лучших поставщиков не по каталогам, а в результате личного общения с представителями разных компаний. Надеемся, что посещение этого мероприятия будет для вас полезным и познавательным, а также станет доброй ежегодной традицией.

Закуски к пиву оптом

Если вы отправляетесь на «Продэкспо», чтобы заключить договора о поставках пива, то будет нелишним ознакомиться с ассортиментом закусок, который представлен на выставке. Для этого придется обойти несколько салонов, зато вы составите полное представление о масштабах выставки и увидите много интересных стендов и достойных компаний.

Рыбные закуски к пиву оптом вы сможете приобрести в салоне «Рыба и морепродукты». На выставке 2015 года особенно интересный стенд представляла компания «ЗОЛОТОЙ ПАРУС, ООО». Она специализируется именно на снэках и закусках к пиву, причем самых разнообразных: от традиционных сушеных рыбных палочек до снэков из осьминога и сушеных мидий. Несмотря на то, что по преимуществу компания занимается производством рыбной продукции, есть в ее ассортименте и сырные закуски к пиву, а также орехи, чипсы и гренки.

В рыбном салоне вы найдете и множество других интересных компаний, которые производят вяленую рыбу, сушеных кальмаров, анчоусов и другие традиционные соленые закуски.

Кроме того, обязательно посетите раздел «Кондитерская продукция. Снэки. Орехи, сухофрукты. Хлебопекарная продукция». Это очень обширный салон, примерно равный по площади сегменту алкогольных напитков. Здесь вы найдете производителей соленых орешков, чипсов, крекеров и тому подобных закусок.

Например, один из крупнейших производителей орехов, компания «Мастерфуд», традиционно представляет на выставке соленые фисташки, арахис и другую продукцию как в фирменной упаковке, так и вразвес. А компания «ООО Ренессанс» предлагает приобрести гренки с сыром, с чесноком, с  холодцом и хреном.

Не менее популярны сейчас мясные закуски к пиву: порционные копченые колбаски, вяленое мясо, джерки, говяжий хворост. Большой выбор подобных товаров вы найдете в салоне «Мясо и мясопродукты».

Например, продукцию компании «СВКА Маркет», которая выпускает множество сушеных снэков из баранины, говядины, гуся, индейки, конины, кролика, оленины и даже страуса. Кроме сушеного мяса «СВКА Маркет» предлагает приобрести другие закуски к пиву оптом, например, мини-колбаски и рыбную соломку. Весьма любопытный ассортимент всегда привозит компания «КРИСТИ (ЧЕХОВ)», она специализируется на приготовлении мясопродуктов из дичи: колбас из зайца, кабана, лося.

Есть среди продукции компании и необычные закуски: сушеная оленина и конина, вяленое мясо кабана и многое другое. Не упустите возможность порадовать своих покупателей экстравагантными снэками.

Чтобы составить полную картину, стоит зайти в салон «Молочная продукция. Сыры». Здесь можно найти копченые сыры, сырные шарики, сырные косички и другие подобные закуски.

Как вы видите, выбор снэков, копченых продуктов, вяленой рыбы и сушеного мяса на выставке огромен. Каждый год появляются новые закуски к пиву, и, как правило, они демонстрируются именно на «Продэкспо», потому что яркий старт на международной выставке – это то, о чем мечтает каждая молодая компания. Не упустите и вы свой шанс познакомиться как с новыми фигурами на рынке, так и с проверенными поставщиками.

Заказы на понравившуюся вам продукцию можно будет оформить непосредственно на выставке.

Также у вас будет возможность поучаствовать в конгрессных мероприятиях выставки и обсудить текущие события рынка с коллегами и экспертами.

Напоминаем, что «Продэкспо» проходит в ЦВК «Экспоцентр» в феврале. Мероприятие предназначено для профессиональной публики, поэтому необходимо заблаговременно зарегистрироваться на сайте выставки.

Пиво оптом в кегах

Пиво является очень популярным напитком среди покупателей, оно подается во всех барах и ресторанах, продается во всех магазинах.

Покупая пиво оптом в кегах, очень важно выбрать действительно качественный, вкусный и безопасный продукт.

Как правило, пиво в кегах приобретают владельцы баров и кафе; чтобы привлечь посетителей, вы должны обеспечивать их высококачественным пивом.

Классификация пива в кегах

Пиво является одним из самых старых алкогольных напитков. Оно появилось еще 9 тысяч лет назад.

В Европе пиво начали делать только в средние века, именно тогда были заложены основы технологий европейских пивоваров. Рецепты напитка дошли до наших дней, теперь же их усовершенствовали и продолжают производить самые вкусные напитки.

Среди самых популярных видов пива можно выделить такие, как:

  1. Лагер – пиво низового брожения, самый распространенный вид в мире.

  2. Пильзенское – пиво чешского производства, прозрачное, с золотистым оттенком.

  3. Эль – английский традиционный напиток, а также ирландское пиво. Очень густой и довольно крепкий.

  4. Ламбик – это бельгийское пиво, созданное на основе сыворотки, а не солода, имеет фруктовые добавки.

Отдельным видом можно назвать живое пиво, оно существенно отличается от остальных. Живое пиво – это свежее, только что сваренное, нефильтрованное пиво, которое обладает многими полезными свойствами. В составе такого пива есть фосфор, калий, кальций, марганец, медь, железо, которые обеспечивают нормальную жизнедеятельность организма.

Самым полезным веществом, содержащимся в живом пиве, являются натуральные пивные дрожжи. Этот продукт содержит в себе множество витаминов группы В, которые даже обладают лечебными свойствами.

Данный напиток имеет существенный минус – слишком короткий срок хранения, составляющий всего 2-3 дня, поэтому покупать живое пиво оптом в кегах не всегда выгодно, чаще всего этот напиток продают в специализированных ресторанах, которые варят его там же.

Самая известная классификация пива делит напиток по цвету:

  1. Светлое пиво. Оно производится из светлого или немного поджаренного солода, с добавлением вытяжки из кукурузы, пшеницы или риса.

  2. Темное – производят из прожаренного солода, в него также добавляют карамель.

Как выбирать пиво оптом в кегах

При выборе следует обращать внимание на такие параметры, как крепость, плотность и вид напитка.

Крепость указывает объемное содержание спирта в напитке. Плотность является показателем густоты напитка и концентрации сухих компонентов.

Крепость зависит от плотности в прямой пропорции. Поэтому при выборе нужно обращать внимание, чтобы эти параметры были связаны между собой.

Иногда попадается пиво с высоким процентом алкоголя, но в то же время оно имеет низкую плотность – скорее всего это крепленное спиртом пиво, которое является низкокачественным.

Признаками качественного напитка являются следующие:

  1. Вкус пива должен быть полным, немного горьким и терпким, а не водянистым. При этом нотка горечи должна быстро проходить. Наличие кислинки в привкусе говорит о добавлении в пиво лишних компонентов.

  2. Пиво должно пахнуть солодом и хмелем, темное может пахнуть карамелью, а посторонние запахи, в том числе и запах меда, являются показателем неправильной технологии производства.

  3. Фильтрованное пиво должно быть полностью прозрачным, без осадка и мути.

  4. Еще один показатель – пена. Хорошее и качественное пиво имеет высокую пену. После того, как пиво налито в кружку, пена составляет не менее 5 см и держится она долго, около 5-6 минут.

  5. После глотка обязательно должно оставаться пенное кольцо.

Правильно подобранный натуральный напиток является довольно полезным при употреблении его в малых дозах.

Напиток помогает работе почек, улучшает умственную деятельность, способствует нормальной работе сердечно-сосудистой системы. Допустимая доза пива в день – 0,5 л для мужчины и 0,33 л для женщины. Напиток противопоказан беременным женщинам, детям и подросткам.

На экспозициях выставки «Продэкспо» также же можно будет заказать хорошее пиво оптом в кегах.

Живое пиво

Про пиво известно уже не одно тысячелетие, поэтому его по праву считают одним из наиболее популярных напитков, содержание спирта в нем колеблется от 3 до 14%. Живое пиво оптом стало реализовываться относительно недавно на российском рынке.

Сам живой напиток делают с помощью брожения сусла солода, который содержит хмель. Сам процесс не может быть осуществлен без наличия простых пивных дрожжей. В настоящее время известно о нескольких тысячах различных видов пива.

Для некоторых народов этот пенный напиток считается не просто национальным, но еще и ритуальным.

Главные особенности живого пива

Еще в давние времена пиво старались употреблять исключительно в свежем виде, то есть пока оно еще было живым. С помощью этого напитка можно обогатить организм полезными веществами, которых так не хватает в летнее время.

Раньше в пиве не было никаких добавок или консервантов, способных лишить его натурального вкуса. По этой причине оно было одним из главных атрибутов любого праздника или торжественного события.

Если реализуется живое пиво оптом, то это значит, что его не фильтровали и не пастеризовали, и это влияет на сроки продаж.

В любом сорте напитка присутствуют специальные дрожжи, которые помимо пользы могут привести к быстрой порче продукта. Сейчас его активно продают в кафе, магазинах или ресторанах. На выставке можно познакомиться с производителями продукции напрямую и наладить поставки с выгодой для обеих сторон.

Для пастеризованного пива необходимо проведение специальных процессов, предотвращающих размножение вредных бактерий. Затем пиво подвергается фильтрации, за счет чего становится более прозрачным и очищенным от наличия дрожжей и микробов.

В живом пиве имеется небольшое содержание:

  • фосфора;
  • железа;
  • кальция;
  • меди;
  • калия;
  • марганца.

Если употреблять его в умеренном количестве, то это окажет благоприятное действие на вашу кожу. Явным недостатком такого пива считают небольшой срок годности, который обычно не может быть более 30 суток.

Со временем дрожжи начнут погибать, поэтому напиток будет иметь привкус металла.

Практически по всему миру пиво относят к самому любимому слабоалкогольному напитку. Сейчас очень популярно живое пиво оптом, о рецептах которого знали еще более века назад.

На некоторых заводах по изготовлению пенного напитка не применяют инновационных технологий, позволяющих упростить процесс его создания. Как правило, это объясняется возможностью изменения вкусовых качеств, по причине которого бренд может потерять свою востребованность.

Различия живого и нефильтрованного пива

Некоторые люди высказывают много заблуждений по поводу этих двух видов напитка.

На нашей выставке можно ознакомиться достоверными фактами о производстве пенного напитка. На самом деле, пиво не прошедшее фильтрацию, не является живым. Такой продукт готовится с использованием пшеницы, поэтому иногда его так и называют. Благодаря применению зерновой культуры пиво становится более мутным, а в некоторых случаях появляется белковая взвесь.

Что же касается живого пива, то в нем дрожжи на длительное время могут сохранить живое состояние.

Приготовление живого пива и его виды

Его создают в несколько этапов, причем в самом начале происходит созревание и сбраживание продукта. В таком пиве не должны содержаться искусственные примеси и консерванты.

Также для живого пенного напитка характерно присутствие осадка, появляющегося при использовании уникальных технологий производства.

Все живое пиво оптом подразделяется на несколько видов в зависимости от брожения. К примеру, верховое и низовое, различающиеся сортами дрожжей и технологией приготовления.

Низовое брожение происходит благодаря использованию дрожжей, способных вступать в реакцию при низких температурах.

Вот только хранить это пиво долго не получится, потому что через пару дней оно теряет свой вкус и прежнее качество.

Верховой тип происходит при комнатной температуре и добавлении специальных дрожжей. Как только основное брожение завершится, то пиво будет доходить до нужного состояния уже в кегах или бутылках. Такой способ позволяет получать продукт с длительным сроком хранения, который достигает нескольких месяцев или даже лет.

Приходите на выставку «Продэкспо», чтобы пообщаться с поставщиками и производителями, которые реализует своё пиво оптом!

Хорошее Разливное Пиво
Низкокалорийная закуска к пиву
Японское пиво