Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Молочные продукты и соусы от «Калории»

19 / 01 / 2018

ООО «Калория» приглашает посетить свой стенд №FH118 в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» на выставке «Продэкспо-2018», которая будет работать с 5 по 9 февраля 2018 г. по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

На выставке будет представлен широкий ассортимент молочных продуктов, масложировой продукции и соусов торговой марки фирма «Калория», а именно:
– 12 наименований элитных сыров с белой и голубой плесенью, в том числе с белой плесенью – «Рависман», «Кубань Плезир», Delice, Edel, «Сливочное удовольствие», «Кубань Элит», «Реблошон», Gusto Perfetto, «Колорит», с голубой плесенью – «Кубанский блюз», Royal cheese, Picante;
– более 250 наименований молочной продукции, в том числе творог, сливочное масло, рассольные сыры, кисло-молочная продукция, йогурты и др.

Квалифицированный персонал проконсультирует по всем интересующим Вас вопросам, касающимся фирмы, продукции, условий сотрудничества. Посетителям выставки также предоставляется возможность провести оценку качества продукции в ходе дегустации, которая будет организована на стенде.


Поделиться: