Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Экопродукты и суперфуды от компании «Продукты XXII века» на выставке «Продэкспо-2018»

22 / 01 / 2018

Компания «Продукты XXII века» на 25-й юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018» будет представлять свой новый ассортимент экопродуктов и суперфудов из разных уголков мира.

Посетители нашего стенда смогут вживую увидеть, попробовать и приобрести такие полезные для здоровья продукты, как: перуанская мака, фиолетовая кукуруза, лукума, гуарана, кэроб, якон, камю-камю, асаи, канихуа и многое другое.

Неотъемлемой частью экспозиции стенда компании будут наши самые популярные экопродукты – зерна и мука киноа, чиа, амаранта и льна.

Какао-линейка в этом году тоже расширилась. Теперь в нашем ассортименте, помимо какао-порошка, присутствуют какао-бобы, какао-крупка, какао-масло и тертое какао. Всю продукцию можно будет продегустировать на стенде и приобрести оптом и в розницу.

Также мы порадуем любителей кокосовой продукции высококлассным кокосовым маслом, сливками, кремом и молоком из Шри-Ланки.

На стенде будут присутствовать руководители отделов и ведущие специалисты, которые ознакомят гостей выставки с ассортиментом компании, расскажут о полезных свойствах представленной продукции, как ее употреблять и какие вкусные блюда можно приготовить.

Вы сможете ознакомиться с оптовыми и розничными прайсами и обсудить взаимовыгодные условия сотрудничества.

У всех посетителей стенда компании «Продукты XXII века» будет возможность принять участие в розыгрыше бесплатного набора продуктов для здорового питания, а также получить скидки от 10% на оптовые закупки чиа, киноа, амаранта, перуанской маки и фиолетовой кукурузы.

Для этого Вам нужно будет сфотографироваться с нашей веселой ламой!

С нетерпением ждем Вас с 5 по 9 февраля в павильоне №2, зал 5, стенд №25С78.


Поделиться: