Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Далимо» представит на «Продэкспо» сыры премиум-класса и натуральную молочную продукцию

23 / 01 / 2018

«Далимо» представит на «Продэкспо» сыры премиум-класса и натуральную молочную продукцию «Далимо» – один из крупнейших операторов в области продвижения и дистрибуции продуктов питания – представит на 25-й юбилейной международной выставке «Продэкспо-2018» продукцию российских и международных производителей, которую более 20 лет реализует на территории России и стран СНГ. Особый акцент будет сделан на молочные продукты, в частности, качественные сыры от ведущих производителей, набирающие все большую популярность у россиян в условиях эмбарго.

Вниманию коллег по продовольственному рынку «Далимо» презентует сыры от торговых марок Parme, Mr.Chedd, Granabella, «Сырный мастер», «Сырная тарелка», «Фестиваль сыров», «Народные сословия», «Золотая голова», «Ласкава» и Greenland, натуральные молочные продукты марок «Пестравка» и «Домашкино», консервированные продукты Green King и замороженные овощи и ягоды «Эко-Невидаль».

Представители компании и ее направления «Фудсервис-Далимо» (поставка продуктов питания для ресторанов и гостиниц) расскажут о том, как стать клиентом «Далимо», предложат каждому из потенциальных партнеров индивидуальные условия сотрудничества.

Стенд «Далимо» будет работать в павильоне «Форум», его номер – FC110.


Для справки

«Далимо» – один из крупнейших операторов в области продвижения и дистрибуции продуктов питания. Компания работает практически во всех регионах России: Самаре, Тольятти, Ульяновске, Саратове, Оренбурге, Казани, Пензе, Сызрани, Димитровграде, Набережных Челнах, Орске, Уфе, Челябинске, Москве, Краснодаре, в республиках Марий Эл и Чувашия.

Пресс-служба «Далимо»
Тел.: +7 (846) 977-90-13
www.dalimo.ru


Поделиться: