Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания Chebars презентует на «Продэкспо-2019» напитки разных сортов

28 / 01 / 2019

Компания Chebars презентует на выставке «Продэкспо-2019» напитки разных сортов, созданные с использованием новейших технологий по традиционным рецептам.

Пивоварня Chebars – предприятие, обладающее современным оборудованием, квалифицированным штатом сотрудников, экспертизой во всех областях пивоварения.

Производство качественной и безопасной продукции является основным показателем конкурентоспособности. Ответственность перед потребителем, современные технологии и высокий профессионализм персонала — основные составляющие работы пивоварни.

Ассортимент производимой продукции постоянно расширяется: пиво, фруктовые лагеры, коктейли на основе солода. Все напитки производятся только из натурального сырья в строгом соответствии ГОСТ и техническими условиями. На каждом этапе производства продукт проходит многократный контроль качества.

На предприятии была создана собственная производственная лаборатория, отвечающая высоким требованиям. Именно здесь осуществляется контроль за качеством продукции на всех этапах производства.

Опыт и практика позволила отобрать только самое современное и надежное в использовании оборудование.

В 2018 году предприятие осуществило модернизацию варочных порядков, емкостей для брожения (ЦКТ), форфасов, была установлена полуавтоматическая линия розлива в стеклянные бутылки, ПЭТ тару, и кеги. Проведена реконструкция холодильно-компрессорных установок, склада готовой продукции. Установлена линия по розливу напитков в индивидуальные, этикетированые бутылки объемом 0,33 и 0,5 мл., а также в ПЭТ-тару для реализации в контрактных торговых точках. Все оборудование, используемое компанией – российского производства, прошло все обязательные испытания в надзорных органах.

Пивоварня Chebars разместится в павильоне «Центральный», на стенде №СС54.


Поделиться: