Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Далимо» – участник международной выставки «Продэкспо-2019»

31 / 01 / 2019

Дистрибьютор продуктов питания и услуг компания «Далимо» – участник международной выставки «Продэкспо-2019», которая пройдет 11–15 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

В рамках выставки «Далимо» представит продукцию российских и международных производителей, которую более 20 лет реализует на территории России и стран СНГ. Особый акцент будет сделан на молочные продукты, в частности, качественные сыры от ведущих производителей, набирающие все большую популярность у россиян в условиях эмбарго.

Компания традиционно презентует на выставке новинки – лучшие продукты питания от ведущих сырных и молочных торговых марок Granabella, «Сырная тарелка», «Пестравка», «Домашкино» и других популярных брендов. Как всегда, эксперты «Далимо» отобрали для своих партнеров и клиентов только самые натуральные и вкусные продукты.

«Далимо» – участник международной выставки «Продэкспо-2019»
«Далимо» – участник международной выставки «Продэкспо-2019»

Мы с удовольствием поделимся с участниками продуктового рынка России своими последними наработками и планами, рассмотрим предложения о сотрудничестве и будем рады новым деловым контрактам и совместным проектам.

Представители компании и ее направления «Фудсервис-Далимо» (поставка продуктов питания для ресторанов и гостиниц) расскажут о том, как стать клиентом «Далимо», предложат каждому из потенциальных партнеров индивидуальные условиях сотрудничества.

Приглашаем всех посетить наш стенд №FC110 в павильоне «Форум».

До встречи на выставке «Продэкспо-2019»!


Поделиться: