Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Знаменский ветчинный дом готовит новинки к «Продэкспо-2020»

19 / 11 / 2019

Знаменский ветчинный дом – современный бренд натуральных ветчин и деликатесов, объединяющий в себе любимые всеми традиции и современные технологии, готовит новинки к «Продэкспо-2020».

Компания сегодня

Производство компании полностью соответствует запросам покупателей, предлагая им качественную продукцию, приготовленную из собственного сырья с минимальным содержанием или полным отсутствием искусственных ингредиентов и отлично дополняющую любые блюда.

Собственное племенное стадо

За многие годы мы создали самое большое племенное производство в России и производим нашу продукцию из мяса лучших пород. Животные потребляют исключительно растительные корма собственного производства и обладают отменным здоровьем, что позволяет полностью исключить при выращивании кормовые антибиотики.

Продукция

Знаменский ветчинный дом создает настоящие шедевры, сочетающие в себе богатство вкуса, аромата и полезных свойств.

Покупатель может выбрать более чем из двух десятков наименований аппетитной и ароматной ветчины то, что ему действительно по душе. Ветчина «Знаменского» сможет не только украсить стол в качестве вкусной нарезки, но и удачно дополнить рецепт любимого салата, закуски или основного блюда. Не случайно продукция получила столько наград в рамках выставок: «Продэкспо», «Золотая осень» и других, а также признана «Лучшим мясным продуктом года» и продолжает оставаться фаворитом для знакомых с ней покупателей.

Экспозиция Знаменского ветчинного дома разместится в павильоне №2, зале 2, на стенде №22С60.


Поделиться: