Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Козельский молочный завод – настоящие молочные продукты

04 / 12 / 2019

Уникальное современное предприятие, выпускающее широкую линейку натуральной молочной продукции. Расположено в экологически чистом районе Калужской области – в черте города Козельск. Работает с 1977 г. Несмотря на свой возраст, предприятие постоянно обновляется и модернизируется. Козельский молочный завод – одно из крупнейших молочных предприятий области с проектной мощностью переработки 200 тонн молока в сутки. Поставка сырья осуществляется только от проверенных фермерских хозяйств Калужской области, продукция которых прошла тщательный лабораторный контроль на всех этапах.

Натуральность продукции, стабильно высокое качество и отсутствие искусственных добавок обеспечивают высокую конкурентоспособность на рынке и лояльность покупателей.

Большая производительность завода позволяет выпускать более 50 наименований продукции, пользующейся спросом у жителей Калужской,  Тульской, Смоленской, Брянской и Московской областей.

С ассортиментом молочных продуктов компании «Козельский молочный завод» посетители смогут ознакомиться  в павильоне «Форум», на стенде FG142; в павильоне 7, зале 1, на стенде 71А40 будет представлено мороженое.


Поделиться: