Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Baron Foods Limited – вкусы Карибского бассейна на «Продэкспо-2020»

05 / 12 / 2019
Baron Foods Limited – вкусы Карибского бассейна на «Продэкспо-2020»

Мы привезли в Россию более 30 видов продукции, в основе которых заложены свежие и уникальные ингредиенты островов Карибского бассейна, дарящие неповторимый вкус и аромат сначала соусам, а потом и вашим любимым блюдам. Baron Foods – выбор гурмана.

На сегодняшний день ООО «ТехПромКонтракт» является эксклюзивным поставщиком соусов, кетчупов, специй, приправ, нежирного низкокалорийного цитрусового майонеза и прочих видов продукции из Сент-Люсии на территорию РФ.

Завод-производитель, Сент-Люсия

Таким образом, мы можем предложить вам широкую линейку вкусных и экологически чистых соусов и приправ, произведенных на основе уникальных ингредиентов Карибского бассейна.

Галерея продуктов

Наша продукция была расценена респондентами как крайне вкусная, полезная и экологически чистая. Более того, ежегодно те или иные линейки продукции становятся победителями релевантных международных конкурсов и премий.

Помимо потребительских составляющих, соусы Baron Foods Limited имеют крайне презентабельный вид, в основе успеха которого заложены как красочные и броские этикетки, так и удобные бутылки.

CEO Baronfoods ltd, Рональд Рамжаттан на приеме у Королевы Великобритании

Мы гарантируем высокое качество наших продуктов, обеспечиваемое прямым взаимоотношением с производителем, в основе которого лежит честность, порядочность и взаимоуважение.

Приглашаем всех на наш стенд 10–14 февраля 2020 года, где у вас будет возможность оценить презентабельность и вкус продукции самостоятельно!

Павильон №1, стенд №1А25.


Поделиться: