Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Barry Callebaut официально представляет в России Ruby – четвертое глобальное открытие в мире шоколада

11 / 12 / 2019

Barry Callebaut, мировой лидер по производству шоколада, глазурей и какао-продуктов, официально представляет Ruby в России.

Ruby – четвертое глобальное открытие в какао-индустрии, пополнившее семейство рецептов темного, молочного и белого шоколада.

Ruby изготовлен из особых какао-бобов сорта Ruby по инновационной технологии, которая сохраняет натуральный рубиновый цвет и ягодно-фруктовый вкус, заложенные самой природой. Без красителей и ягодных ароматизаторов.

Ruby – это один из главных мировых трендов 2019 года в гастрономии по версии международных исследований Innova Market Insights and Foodbev, Nikkei Trendy и Harper’s Bazaar; обладатель премий за инновацию в США и на Ближнем Востоке.

Ruby стал четвертым глобальным открытием в истории шоколада: его вкус наполнен насыщенными фруктовыми нотами и свежей кислинкой, а рубиновый цвет подарила ему сама природа.

Сегодня Ruby занял свое место в одном ряду с темным, молочным и белым шоколадом. Этому предшествовало 10 лет исследований, оттачивания технологии и рецептуры компании Barry Callebaut. В результате экспериментов из особых какао-бобов сорта Ruby, выращенных на солнечных плантациях Эквадора, Бразилии и Кот-д'Ивуара, был получен совершенно новый продукт: в меру сладкий, необычный и при этом очень изящный.

Без добавления ягодных ароматизаторов он от природы обладает свежими нотами ягод и фруктов, без красителей имеет необычный рубиновый цвет.

Компания «Барри Каллебаут НЛ Раша» является генеральным спонсором выставки «Продэкспо-2020».

Будем рады видеть вас на нашем стенде №73B50 в павильоне №7, зал 3.


Поделиться: