Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

МЦСиС «Халяль» при Совете муфтиев России готовит к «Продэкспо-2020» коллективную экспозицию и международный конгресс

17 / 01 / 2020

С 10 по 14 февраля 2020 года в рамках крупнейшей в России и Восточной Европе 27-й международной выставки «Продэкспо-2020» в третий раз будет организована экспозиция лидеров индустрии, ведущих производителей продукции халяль – Halal Eurasia at Prodexpo.

В проекте участвуют крупнейшие производители сертифицированной продукции халяль. Коллективная экспозиция будет располагаться в павильоне №2, зал 3, стенд №23С80.
10 февраля 2020 года на выставке «Продэкспо», с 13.00 до 18.00, планируется проведение международного конгресса «Халяль», на котором посетители смогут подробно узнать о требованиях, предъявляемых международными стандартами «Халяль» при производстве продукции. На конгрессе также пройдет награждение по результатам конкурса «Лучший халяль продукт на выставке «Продэкспо-2020».

Организатором проекта является Международный центр стандартизации и сертификации «Халяль» при Совете муфтиев России. Цель данной экспозиции – обеспечить производителям продукции халяль площадку для взаимодействия с клиентами, заявить о себе и полноценно представить вниманию потенциальных покупателей соответствующую продуктовую линейку. Мероприятие будет интересно специалистам в сфере производства продуктов питания, предприятиям оптовой и розничной торговли, а также новым компаниям, осваивающим продовольственный сегмент рынка России, а также облегчит им выбор проверенной и качественной продукции халяль.

ля посещения выставки специалистам отрасли необходимо получить Электронный билет на сайте «Продэкспо».


Поделиться: