Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Мир Суши» на «Продэкспо-2020»

17 / 01 / 2020

Производитель продуктов японской и паназиатской кухни «Мир Суши» приглашает импортеров продовольственных товаров посетить стенд 1D30 в павильоне №1 на выставке «Продэкспо-2020».

«Мир Суши» является одним из лидеров российского рынка, более 10 лет поставляя сегменту HoReCa продукты высшего качества.

Собственное производство в Московской области в 2019 году позволило компании выйти на новый уровень с запуском продуктовых линеек Kasho и Tamaki для федерального ретейла. Это уникальные, не имеющие аналогов на рынке линейки соусов и других продуктов для паназиатской кухни, с которыми теперь каждый сможет готовить любые блюда паназиатской кухни в домашних условиях.

Буклет >>

Благодаря многолетней экспертизе компании на рынке HoReCa каждый продукт из новых линеек разработан с учетом строгих требований профессиональных шеф-поваров и сушистов. Все продукты изготавливаются из натурального сырья высшего качества по традиционным рецептам. Японская кухня во всем мире известна своими полезными для здоровья и долголетия свойствами, поэтому линейки Kasho и Tamaki полностью отвечают современным рыночным тенденциям здорового питания. Теперь лучшие блюда японской кухни доступны не только посетителям специализированных ресторанов, но и каждому, кто стремится к правильному и полноценному питанию ежедневно.

Посетите «Мир Суши» на «Продэкспо-2020»! Павильон №1, стенд 1D30.


Поделиться: