Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания ООО «СУРА» представит на выставке «Продэкспо-2020» новые органические слабоалкогольные напитки

20 / 01 / 2020

Питный мед и медовое шампанское, сделанные по древним русским рецептам, впервые будут предоставлены на выставке «Продэкспо-2020». Краснодарский, башкирский и алтайский мед, спелая лесная клубника, собранная в Уральских горах, и чистая вода подземной реки (или натуральный березовый сок) легли в основу наших органических слабоалкогольных напитков SURA.

Это единственный напиток естественного брожения, который первые три дня готовится под активным воздействием солнца. Мы категорически отказались применять в напитке дрожжи, хмель, спирт, консерванты и сахар. Мы включаем в состав только натуральные ингредиенты. В 100 мл SURA содержится 16 Ккал / 67 кДж.

Медовое шампанское мы разливаем в белые бутылки, символизируя невесту в свадебном платье. Питный мед в черных бутылках символизирует мужское начало – жениха. Мы создали линейку различных сортов питного меда – от полусухого до полусладкого. Старательно выдерживаем напитки от месяца до полугода, затем вручную, под наблюдением сомелье, купажируем сортовым медом. Этот процесс позволил создать оригинальные сорта.

У нас семейное мануфактурное производство. Каждый этап тестируется и проверяется, имеются сертификаты EAC, ISO и «Органик».

Мы открыты для экспорта.
Приглашаем вас на стенд №25С62 компании ООО «СУРА» в павильоне №2 «ПРОДЭКСПО ОРГАНИК». !


Поделиться: