Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Медали за качество! «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приглашает экспонентов «Продэкспо-2020» к участию в международном конкурсе

21 / 01 / 2020
Медали за качество! «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приглашает экспонентов «Продэкспо-2020» к участию в международном конкурсе
Медали за качество! «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ приглашает экспонентов «Продэкспо-2020» к участию в международном конкурсе

Традиционно экспертная независимая организация АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) проводит отраслевой конкурс в номинации «За высокие потребительские свойства товаров», который пройдет с 10 по 14 февраля 2020 года.

Цели проведения конкурса – содействие повышению конкурентоспособности российских товаров на отечественном и зарубежном рынках, популяризация лучших образцов отечественной и зарубежной продукции и информирование потребителей и потенциальных заказчиков о высококачественных товарах на российском и зарубежном рынках.

Конкурсная комиссия, состоящая из экспертов АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ – специалистов по разным видам товаров, оценит основные потребительские свойства конкурсных образцов в соотношении с уровнем цен, заявленных товаропроизводителем и/или дистрибьютором. Для участия в конкурсе необходимо предоставить копии сертификатов качества представленных образцов, рекламные проспекты, прайс-листы и другие документы на усмотрение участника конкурса. Комиссия вправе запросить дополнительные сведения о товаре.

По итогам конкурса победители награждаются дипломом «За высокие потребительские свойства товаров» (I, II, III степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза).

Победители вносятся в реестр Дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также международной выставки «Продэскпо-2020». Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах международной выставки «Продэскпо-2020», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

В настоящее время идет активный прием заявок и конкурсных образцов. Ждем ваших материалов до 7 февраля 2020 года.

Награждение участников конкурса «За высокие потребительские свойства товаров» пройдет 14 февраля 2020 года в пресс-зале Конгресс-центра.

Получить более подробную информацию о конкурсе
можно у сотрудников АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ:
Клочковой Елены Евгеньевны и Ивановой Елены Станиславовны
Тел./факс: +7 (495) 660-58-68 (доб. 2225, 2226), +7 (926) 221-11-19
Е-mail: agro@soex.ru


Поделиться: