Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

SPAR Калининград: на первый план вышли оперативность и безопасность

03 / 07 / 2020

По словам главного исполнительного директора SPAR Калининград Анны Тищенко, во время пандемии на первый план вышли оперативность принятия решений и безопасность посетителей и персонала.

SPAR Калининград потребовалось четыре недели для запуска интернет-магазина и онлайн-доставки.

Пришлось оперативно вносить изменения в работу цехов магазинов: уменьшилось потребление готовой еды, зато выросли продажи полуфабрикатов и кулинарии.

По статистике, покупатели стали делать покупки реже, но по большему списку товаров.

О последствиях пандемии, изменившемся спросе, промоакциях, соотношении товаров в различных ценовых сегментах и расширении ассортимента смотрите интервью Анны Тищенко, главного исполнительного директора SPAR Калининград.

Видео снято в рамках подготовки к «Российской неделе закупок сетей», которая состоится с 20 по 24 июля.

В закупочных тендерах в течение 5 дней примут участие 70+ федеральных и региональных розничных сетей, маркетплейсов и интернет-магазинов России по направлениям: food, non-food, DIY, а также специализированные салоны (СТМ, алкогольные напитки, аптеки и др.). Среди подтвердивших участие розничных сетей: «Ашан», X5 Retail Group («Пятерочка», «Карусель», «Перекресток»), METRO С&C, «Аксон», «Семишагофф», SPAR, PRISMA и многие другие.

По опыту онлайн-переговоров, прошедших в мае-июне 2020 года, более 80% встреч завершились успехом, так что уже сейчас можно отметить, что дистанционные переговоры почти не уступают офлайн-встречам. Сегодня для многих поставщиков «Центр Закупок Сетейтм: онлайн» – единственная возможность встретиться с закупщиком розничной сети.

Подробности на сайте: https://clck.ru/NvLJw.


Поделиться: