Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

М2 представит новинки на «Продэкспо-2021»

27 / 01 / 2021

Ферма М2 поделилась новостями и рассказала об участии в выставке «Продэкспо-2021».

Этот год внес изменения во многие аспекты обычной жизни во всем мире и в органическом – тоже. Мы заметили, как пандемия усилила внимание потребителей к своему здоровью и благополучию. Вторая половина года показала растущий интерес к органическим продуктам питания и напиткам, что нас очень порадовало.

Также ситуация с пандемией увеличила популярность онлайн-покупок. Несмотря на то что продажи в интернете неуклонно росли на протяжении многих лет, 2020 испытал необыкновенный всплеск. Наш интернет-магазин m2-shop.ru за этот год набрал обороты. Каждый день мы доставляем свежие продукты с фермы по Москве и Московской области, соблюдая принятые меры безопасности, и радуем наших клиентов новинками.

Летом мы расширили линейку крафтового пива MJB и выпустили квас по старинному рецепту. К говядине и телятине присоединилась баранина, свинина, гусь и утка. Еще за этот год мы расширили линейку колбасных изделий; изменили рецептуру мягких сыров и выпустили рикотту, буррату, моцареллу и страчателлу; запустили линию продуктов из козьего и овечьего молока (творог, йогурт); а также собрали ознакомительные наборы с органическими продуктами М2 для удобства наших клиентов.

За этот год мы выросли и в сетях. Продукция М2 теперь представлена в супермаркетах «Твой дом», «Азбука вкуса», а также у наших маленьких партнеров, которые способствуют продвижению органики в России.

Еще одной новостью 2020 года стало введение Федерального закона «Об органической продукции». Теперь производители органики должны быть внесены в государственный реестр, а сама продукция на этикетках отмечена соответствующим знаком «Органик».

Получение Российского органического сертификата для Фермы М2 стало также важным событием года. Ранее мы уже проходили сертификацию от немецкой компании Kiwa, подтверждая, тем самым, качество своей продукции.

И, как полагается, под Новый год случаются приятные сюрпризы – на днях мы стали победителями первой федеральной премии в сфере ЗОЖ и экологии Live Organic Awards в номинации «Лучшее фермерское хозяйство», за что, конечно же, благодарим нашу команду, клиентов, друзей и партнеров.

В прошлом году Ферма М2 уже участвовала в крупнейшей продовольственной выставке «Продэкспо», в рамках которой проходила премия «Продэкспо Органик». Тогда Ферма М2 получила первый приз сразу в трех категориях. В этом году мы снова с удовольствием приняли приглашение организаторов участвовать в выставке и премии, и будем рады встретить гостей, партнеров и коллег.

Приходите на стенд №25B70, в павильон №2, зал 5.

До встречи на «Продэкспо-2021»!


Поделиться: