Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Члены Межотраслевого экспертного совета по развитию потребительского рынка примут участие в VI Всероссийском торговом форуме на выставке «Продэкспо»

21 / 12 / 2010

Участники Межотраслевого экспертного совета по развитию потребительского рынка обсудят важнейшие проблемы индустрии с российскими производителями и дистрибуторами продовольствия, первыми лицами розничных сетей и профильных ассоциаций на VI Всероссийском торговом форуме в рамках выставки «Продэкспо». 7 февраля в пленарных сессиях Форума примут участие: Александр Борисов (ТПП РФ), Лев Хасис (АКОРТ), Максим Протасов («Руспродсоюз»), Андрей Даниленко (Общественный совет при Минсельхозе России) и др.

Александр Борисов, член Правления ТПП РФ и председатель Межотраслевого экспертного совета по развитию потребительского рынка призвал предпринимателей к развитию диалога внутри бизнес-сообщества.

«Организация взаимовыгодной работы поставщиков и сетей в 2011 году – это общая задача всех заинтересованных участников рынка, решение которой должно обеспечить полное восстановление и дальнейший уверенный рост этого сектора экономики», – говорится в обращении А. Борисова к участникам рынка. По его словам, эта тема является основной для Межотраслевого экспертного совета по развитию потребительского рынка.


Поделиться: