Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Премьера – I Международный ЭкоБиоСалон на «Продэкспо-2014»

11 / 02 / 2014

Премьерой выставки стал I Международный ЭкоБиоСалон на «Продэкспо». Новый салон, призванный демонстрировать органическую продукцию, сертифицированную по официальным международным и национальным стандартам, разместился в павильоне №8, зале 4. В экспозиции ЭкоБиоСалона около 30 российских и зарубежных компаний представляют разнообразную продукцию более 200 биопроизводителей из разных стран.

На оформленных в особом стиле стендах и деревянных стеллажах презентационной зоны ЭкоБиоСалона посетители могут ознакомиться с образцами товаров органического происхождения, получить консультации по всем вопросам, касающимся их производства, контроля, сертификации и реализации на российском рынке.

Международный ЭКО БИО центр

На стенде №84В40 разместилось Информационное бюро I Международного ЭкоБиоСалона, где каждый посетитель может получить информацию о биопродуктах, представленных во всех разделах выставки «Продэкспо-2014», ознакомиться с экспозицией презентационной зоны салона, получить профессиональные консультации организаторов – специалистов «Международного ЭКО БИО центра», а также побывать на Дне органического фермера (13 февраля), поучаствовать в презентациях, дегустациях и экоакциях.

Биопродукцию в презентационной зоне представляют специалисты компаний «НатурЭкоТренд», Owochowy Dom, Rhumveld Winter & Konijn B.V., «Намасте», «Премиум» и другие.

HALACO NAVARRA

На объединенной экспозиции HALACO NAVARRA INTERNACIONAL (стенд №84В37) представлены органические продукты и напитки из испанской провинции НАВАРРА: консервированные овощи, фрукты и джемы PEDRO LUIS, кондитерские изделия ARRASATE, кофе PLAZA DEL CASTILLO, травяные чаи и экстракты JOSENEA, органические напитки SIERRA MAESTRA и многое другое.

АРИВЕРА

Российская группа компаний «Аривера» – один из ключевых участников ЭкоБиоСалона. Компания занимается реализацией импортной биопродукции, а также собственным производством продуктов питания, сертифицированным по нормам европейского органического законодательства. На стенде №84В30 компания «Аривера» демонстрирует натуральные продукты из российской глубинки, а также продукцию зарубежных производителей.

Торговый Дом «Балтия»

«Торговый Дом «Балтия» (стенд №84В42) представляет молочные биопродукты марки VENTA, изготовленные по современным технологиям и при строжайшем контроле качества.

«Барака»

Органическое кокосовое масло, масло амлы, черного тмина и другие продукты представляет компания «Барака» (стенд №84В35). К слову, в азиатских странах кокосовое масло используют на протяжении многих веков. Как противомикробное средство оно применяется для лечения целого ряда заболеваний, а также используется для приготовлении пищи и в косметических целях.

«КОКО ВЕЛЛ»

Еще одну марку экзотических биопродуктов из кокоса представляет компания «КОКО ВЕЛЛ» (стенд №84В31) – бионапитки COCOWELL и COCONOSSO из сока зеленого кокосового ореха, восстанавливающие водный баланс организма, повышающие выносливость, умственную и двигательную активность.

«Тру Тоник Рус»

Стенд компании «Тру Тоник Рус» экспонирует напитки BRAIN TONIQ, BRAIN TONIQ LIGHT, TRIM TONIQ.

«Эко-жизнь»

Компания «Эко-жизнь» (стенд №84В33) активно развивает сеть розничных магазинов органических товаров в Московском регионе. На стенде компании представлен широкий ассортимент биопродуктов европейских производителей, и в первую очередь итальянской компании Ecor, чьим эксклюзивным дистрибьютором в России «Эко-жизнь» является.

«Органик-Трейд»

Компания «Органик Трейд» (стенд №84В34) демонстрирует напитки из злаков, крупы, зерновые смеси, кондитерские изделия, соки и напитки, масла, супы и многое другое.

11 февраля в павильоне №2, зале семинаров №4, состоится конференция «Формирование рынка органической (био) продукции. Российский и зарубежный опыт».


Поделиться: