Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Пост-релиз: Центры Закупок Сетей на Продэкспо 2014

26 / 02 / 2014

Центр Закупок Сетей™ и Центр Закупок Сетей™: СТМ

12 февраля 2014 года

Главным событием ПРОДФОРУМа стали крупнейшие в году Центр Закупок Сетейтм и Центр Закупок Сетейтм СТМ. С высочайшей интенсивностью в течение 5 часов без перерыва длились переговоры о поставках. Их вели 500 производителей и дистрибуторов с закупщиками 116 розничных сетей. В Центрах Закупок Сетейтм можно было провести переговоры с X5 RetailGroup (Сети «Пятерочка», «Карусель», «Перекресток»), «Магнит», «Метро Кеш энд Керри», «СПАР» и др. Организатор Центров Закупок Сетей™ – КВК «Империя», генеральный партнер – ЗАО «Экспоцентр»).

Несмотря на напряжение всех участников, представители сетей отметили, что в этом году от 40 до 60% предложенного ассортимента в перспективе может «встать на полки». Росту эффективности переговоров с сетями в Центрах Закупок Сетейтм, по словам участников, способствовала программа конференционной части форума. Она позволила многим поставщикам усовершенствовать собственные коммерческие предложения буквально накануне переговоров.

Также во время Центра Закупок Сетейтм VIP-делегаты могли получить персональные консультации по переговорам от Петра Офицерова (Real Work Management) – эксперта №1 в России по работе с сетями. Следующий Центр Закупок Сетейтм пройдет в 23 апреля на XV Всероссийском антикризисном торговом форуме.


Поделиться: