Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Какое будущее ждет рынок – обсудим на «Продэкспо-2015»

30 / 01 / 2015

В рамках участия в 22-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015» уральский производитель пряностей «Айдиго» готов обсудить вопросы сотрудничества и рассказать об инновациях рынка пряностей.

Компания «Айдиго» – крупнейший на Урале производитель и поставщик пряностей и приправ, высокое качество которых подтверждено наградами международной выставки «Продэкспо» и многочисленными отзывами покупателей. Уже более 15 лет мы сотрудничаем с крупнейшими федеральными сетями и имеем репутацию надежного партнера.

Сегодня «Айдиго» – это 400 товарных позиций, собственное производство, современный складской комплекс площадью 10 000 кв. м, отлаженная работа логистической службы. Мы открыты к сотрудничеству, гарантируя нашим партнерам:

Какое будущее ждет рынок – обсудим на «Продэкспо-2015»
  • бесперебойное производство и регулярные поставки;
  • оптимальное соотношение цены и качества;
  • индивидуальный подход;
  • помощь в продвижении бренда.

Благодаря тщательному отбору поставщиков, строгому контролю качества сырья и использованию инновационных упаковок, сохраняющих вкус и аромат, линейка пряностей и приправ «Айдиго» уже на протяжении многих лет пользуется популярностью у потребителей.

Мы приглашаем всех наших партнеров на 22-ю международную выставку продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015». Стенд компании «Айдиго» будет размещен в павильоне «Форум» (№FD020). Навигационным ориентиром, по которому Вы сможете найти наш стенд, является воздушный шар с логотипом «Айдиго».

Какое будущее ждет рынок – обсудим на «Продэкспо-2015» В рамках участия в «Продэкспо-2015» мы предлагаем обсудить прогнозы развития рынка специй и выработать оптимальные варианты сотрудничества. Также в ходе выставки расскажем об ассортименте компании, представим новинки, проведем дегустацию чайных напитков! Кроме того, специально приглашенный шеф-повар одного из московских ресторанов будет готовить ароматные стейки со специями и приправами от «Айдиго», а все партнеры, зарегистрировавшиеся на нашем стенде, станут участниками акции с ценными подарками.

Приходите в гости к «Айдиго»! Мы ждем Вас с 9 по 13 февраля на выставке «Продэкспо-2015» в павильоне «Форум» стенд №FD020.

Подробнее о компании «Айдиго» Вы можете узнать на сайте: aidigo.ru



Поделиться: