Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

124 федеральные и региональные розничные сети ждут поставщиков на Всероссийском продфоруме «ПОСТАВЩИК В СЕТИ» на выставке «Продэкспо-2016»

22 / 12 / 2015

10 февраля 2016 г. на 23-й международной выставке «Продэкспо» в рамках XI Всероссийского продфорума «ПОСТАВЩИК В СЕТИ» пройдет крупнейший в России Центр Закупок Сетей™ по продовольственным товарам. В нем примут участие 124 федеральные и региональные розничные сети, а также производители и поставщики.

Каждый участник Центра Закупок Сетей™ сможет провести переговоры и предложить свой товар коммерческим директорам, руководителям отделов закупок и закупщикам розничных сетей.

С предварительным списком сетей можно ознакомиться на сайте: prodforum.ru.

Эффективность формата мероприятия подтверждается годами успешного проведения и зафиксированным рекордом «Книги рекордов России»: Центр Закупок Сетей™ является крупнейшей площадкой одновременных переговоров закупщиков сетей и поставщиков продуктов питания.

По оценкам закупщиков, от 30 до 60% переговоров, которые они провели здесь, были результативными и помогли в формировании нового продовольственного ассортимента. Подробная программа и регистрация участников на сайте: prodforum.ru.


Поделиться: