Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«АРАРАТ ГРУПП» выходит на российский рынок

19 / 01 / 2016

В 2016 году амбициозная молодая компания из Армении «АРАРАТ ГРУПП» – производитель минеральной воды и безалкогольных напитков – выходит на российский рынок и готова совершить прорыв.

Завод компании расположился в экологически чистом регионе недалеко от горы Арарат – символа Армении. Минеральная вода «АРАРАТ» известна еще с советских времен, с 1964 года. В 2007 году «АРАРАТ ГРУПП» при помощи лучших немецких специалистов восстановила скважины и начала производство минеральной воды.

Всего компания владеет 5 скважинами и помимо минеральной воды «АРАРАТ» производит питьевую воду The Well Still и The Well Sparkling.

Гордость компании – специально подготовленная, безупречная по качеству вода Baby Well (для детей с рождения).

Для сторонников активного образа жизни производится вода WellGo в спортивной бутылке.

Для предприятий ресторанно-гостиничного бизнеса вода поставляется в упаковках премиального формата.

Также компания выпускает ряд наименований безалкогольных напитков под брендом JOSO. Их необычные фруктово-пряные вкусы специально разработаны в Австрии, а в производстве используются натуральные ингредиенты.

Продукция разливаются как в стеклянную тару, так и в пластиковые бутылки. Благодаря этому «АРАРАТ ГРУПП» может работать как в массовом, так и в премиум-сегменте.

Главные приоритеты компании – чистота и качество готовой продукции, безопасность производства и его международный уровень. О мировом уровне амбиций «АРАРАТ ГРУПП» говорят и дизайн брендов, созданный в Швейцарии, и этикетки, напечатанные в Италии, и оборудование только от ведущих производителей – зарубежных лидеров машиностроения, и постоянно растущая география поставок.

Результат – вода и напитки, которые отвечают вкусам самых взыскательных потребителей.

На выставке «Продэкспо-2016» экспозиция компании «АРАРАТ ГРУПП» разместится в павильоне «Центральный» на стенде CB01.


Поделиться: