Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новые «Солнечные продукты» от «Солнечной Сибири» на выставке «Продэкспо-2016»

28 / 01 / 2016

В рамках новой программы экономического развития компания «Солнечная Сибирь» сделала ставку на новые экопродукты, так как уверена в прекрасных перспективах развития в нашей стране эконаправления в питании. Новые «Солнечные продукты» объединяют польза для здоровья и оригинальные вкусовые качества.

На стенде компании можно ознакомиться со следующими продуктами:

  • шишковое варенье особой обработки. Производителям удалось добиться самого лучшего качества шишки, сохранив при этом максимум ее полезных свойств;
  • калиновый джем – новинка января-2016. Совершенно новый продукт, в который вложено все самое лучшее. Вкусовые качества нового джема – его изюминка;
  • традиционные и новые рецепты «Сибирского Иван-Чая» под маркой «Солнечные продукты», которые уже известны на всей территории России и в странах СНГ.

Поддержка Администрации Томской области позволила сделать делегацию компании наиболее представительной и привезти на выставку все виды продукции в большом объеме и ассортименте. Узнать много нового о компании и ее продуктах можно, посетив экспозицию Томской области – павильон №8, зал 2, стенд №82С45.


Поделиться: