Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

1 350 байеров стали участниками новой специальной программы КВК «Империя» и АО «Экспоцентр» на юбилейной выставке «Продэкспо»

19 / 02 / 2018

К 25-летнему юбилею выставки «Продэкспо» КВК «Империя» совместно с АО «Экспоцентр» подготовила специальную программу для профессиональных посетителей выставки – Центр розничных сетей.

Целью программы было привлечение на «Продэкспо» новых байеров, а также увеличение продолжительности и частоты посещений выставки байерами.

Специально для этого на протяжении всех 5 дней работы выставки был организован целый комплекс сервисов для закупщиков федеральных и региональных розничных сетей, который объединил в себе возможности для комфортной организации переговоров и образовательную программу для повышения квалификации закупщиков.

В течение 5 дней в Центр розничных сетей в качестве посетителей зарегистрировалось более 1 300 закупщиков локальных, региональных и федеральных сетей, крупных оптовых компаний и HoReCa.

На протяжении всей выставки на базе Центра розничных сетей проходила обширная деловая программа, включавшая в себя съезд Союза независимых сетей России, более 25 выступлений экспертов в области категорийного менеджмента, специалистов по переговорам и продвижению на продуктовом рынке.

Сети проявили большой интерес к Центру розничных сетей и выразили благодарность выставке «Продэкспо» и КВК «Империя», отметив, что благодаря новому сервису провели больше качественных и успешных переговоров с экспонентами выставки, приходили на выставку несколько раз, хотя планировали одно посещение.

Центр розничных сетей был организован при поддержке информационного агентства INFOLine.

Ниже приведены несколько отзывов закупщиков о новом сервисе:

  • «Интересное предложение – VIP-зона. Все удобно, рядом», ТС «Абсолют»;
  • «Выгодные встречи, позитив, приветливые», ACB;
  • «Сеть супермаркетов «МЭТР Вкуса» выражает глубокую признательность организаторам и персоналу. Всё супер! Всё на высшем уровне. Особенно большое спасибо нашему координатору», Бедоев Ф.Н., 07.02.2018;
  • «Очень интересная маркетинговая сессия! Спасибо!», Моисеенко В.А.;
  • «Организация мероприятия была на высоком уровне. Была полезна и интересна информация на форуме. Представленная продукция известная и вкусная. При возникновении вопросов организаторы оказывали помощь в их решении. Хорошо организована зона питания, где было комфортно все обсудить и договориться. Спасибо!», Сеть «Винегрет»;
  • «Спасибо за организацию мероприятия. Все события в Центре розничных сетей продуманы, актуальны и прекрасно организованы», Сергей Хитров, «Первая Премия»;
  • «Удобно и комфортно было работать все дни выставки. Надеюсь, проведенные переговоры с потенциальными партнерами приведут к успеху и сотрудничеству. Организовано мероприятие как всегда прекрасно, интересные конференции, спикеры, много полезных знакомств», «Дух Тайги», Рудакова Н.;
  • «Организация на высшем уровне, ребята молодцы! Все удобства на таких мероприятиях предусмотрены на профессиональном уровне», Агабалаева Анжела, ТС «Фермач»;
  • «Центр розничных сетей – отличная инициатива, реально было удобно», Киреев Петр, заместитель коммерческого директора по проектам, гастрономы «Красный Яр».

Поделиться: