Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ГК «АРИВЕРА»: первые российские продукты, сертифицированные по европейским стандартам органического земледелия

04 / 12 / 2018

Вот уже более 10 лет компания «Аривера» выпускает в России органические продукты, сертифицированные в соответствии с законодательством Европейского союза об органическом производстве. В настоящее время собственная линейка товаров под ТМ «Аривера» насчитывает уже более двадцати наименований!
В группу компаний входят сертифицированные в соответствии с европейским органическим законодательством сельхозпредприятия: «Биосфера» (Республика Мордовия) и «Биоферма Болотово» (Тульская область), а также компания «Аривера» – официальный дистрибьютор брендовых органических продуктов питания из Европы, компания – импортер органической косметики «Бионавтика», бутик селективной органической косметики и парфюмерии Biozka, сеть магазинов натуральных продуктов «Биостория».

Компания «Аривера» является единственным российским сертифицированным дистрибьютором в соответствии с органическими стандартами.
В нашем портфеле собраны бренды-лидеры органического рынка: все продукты наивысшего качества сырья, технологий, поэтому очень полезны для человека и вкусны. Потребитель, увидев на наших продуктах экомаркировку, получает гарантию, что продукты произведены в строгом и неукоснительном соответствии с биостандартами европейского закона об органическом сельхозпроизводстве, переработке и маркировке продуктов.

  На выставке «Продэкспо-2019» компания представит Вашему вниманию органические продукты питания и напитки:

  • крупы, муку, батончики зерновые и др. / ТМ «Аривера» (Россия);
  • пасту, рис, муку, заправки, печенье, оливковое масло, шоколад и др. / ТМ Alce Nero (Италия);
  • кофе, чай / ТМ Simon Levelt (Нидерланды);
  • соки / ТМ Eos Bio (Германия);
  • напитки / ТМ Isis Bio (Германия);
  • десерты, консервы, овощные супы / ТМ Danival Bio (Франция).

На стенде компании «Аривера» в рамках выставки будет проводиться дегустация наших органических продуктов. Приходите, будет интересно. Мы открыты для сотрудничества с теми, кто верит в органику и не важно, давно ли вы в «зеленом» стане или только начинаете. Присоединяйтесь, добро пожаловать!

Экспозиция компании «Аривера» разместится в павильоне №2, зал 5, стенд №25С65.


Поделиться: