Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Алкоконгресс-2019: есть ли будущее у алкобизнеса?

17 / 01 / 2019

Как развиваться в условиях жесткого, порою избыточного контроля со стороны государства и пристального внимания общества? Ответ на этот и другие непростые вопросы ждет участников алкогольного рынка и представителей органов власти на Алкоконгрессе в рамках выставки «Продэкспо-2019».

Главы ведущих ассоциаций, топ-менеджеры и собственники предприятий, чиновники профильных ведомств соберутся для актуальной дискуссии в поиске ответов на вызовы, которые бросает им текущая ситуация в экономике:

  • Как развивать и строить бизнес, когда правила игры меняются каждый год?
  • Возможно ли добиться четких и стабильных правил, при которых алкогольный бизнес сможет почувствовать уверенность в завтрашнем дне?
  • Возможно ли оптимизировать требования к алкогольным компаниям? Убрать двойные нормы, устаревшие требования, не современные ГОСТы?

Алкоконгресс приглашает гостей из регионов для обмена лучшими положительными практиками. Не секрет, что местное регулирование зачастую более эффективно управляет алкогольной отраслью, создает оптимальные условия для ведения бизнеса. Возможно ли, чтобы отдельно взятая региональная модель была транспонирована на весь российский рынок?

Алкогольный рынок в очередной раз соберется для того чтобы заявить государству и обществу о готовности расти и развиваться в условиях повышенной социальной ответственности, жесткого, но справедливого и оптимального регулирования.

Ждем Вас на Алкоконгрессе, который пройдет 12 февраля 2019 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне, павильон №2, Синий зал.

Регистрация по ссылке: https://alcoexpert.ru/
Вопросы присылайте на почту: kit@kitmedia.ru или по телефону: +7 (495) 740-39-78.


Поделиться: