Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Бочкари» представят новинки на выставке «Продэкспо-2019»

21 / 01 / 2019

ООО «Бочкаревский пивоваренный завод» – производитель натуральных напитков, приготовленных на чистейшей воде Алтая и натуральном сырье. Производство расположено в предгорной зоне Алтая, в экологически чистом месте, в удалении от городов и крупных населенных пунктов. При этом завод сертифицирован по международному стандарту FSSC 22000. В декабре 2018 года «Бочкари» успешно прошли международный аудит американской фирмы AIB International, набрав 910 баллов из 1000 возможных, что для России большая редкость.

В работе «Бочкари» придерживаются классических рецептов для напитков брожения, готовя их строго по ГОСТу. Лимонады под ТМ «Бочкари» – напитки со вкусом из детства – известны далеко за пределами Алтайского края, точно также и воды, которые разливает это предприятие. Природная питьевая вода «Алтай Аква» и лечебно-столовая вода «Завьяловская» – гордость и визитная карточка Алтайского края. «Завьяловская» отличается высоким содержанием природного магния, этого незаменимого для человека элемента.

«Бочкари» участвуют в «Продэкспо» уже 5-й раз и всегда привозят для своих гостей что-то новое. Особенно заводчане постарались в юбилейном для компании году. В 2019 отмечается 30-летие завода. Поэтому на нынешней выставке вы сможете оценить вкус эксклюзивной линейки продукции от пивоваров (технологов) завода.

Стенд компании «Бочкари» обещает вновь стать одним из самых оживленных. Здесь в дружеской атмосфере можно получить полную информацию о продукции «Бочкари», наметить планы будущего сотрудничества, а также напрямую пообщаться с ведущими специалистами и руководством завода.
Деловая площадка «Бочкари» расположена в павильоне «Центральный», на стенде №CB08.


Поделиться: