Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Ореховые истории компании «Унитрон» на «Продэкспо-2019»

06 / 02 / 2019

На выставке «Продэкспо-2019» Группа компаний «Унитрон» представит более 200 наименований продукции пищевого сырья и готовые ореховые продукты ТМ Nuts bank, «Ореховые истории», Nuts for life, Your nut.

Группа компаний «Унитрон» успешно работает на рынке более 24 лет и является ведущим поставщиком орехов, производителем ореховых полуфабрикатов и ингредиентов для пищевой промышленности.

Компания «Унитрон» – ежегодный участник выставки и с 11 по 15 февраля приглашает вновь встретиться на площадке этого делового мероприятия, чтобы обсудить вопросы сотрудничества, тенденции развития рынка пищевой промышленности и ознакомить Вас с ореховыми новинками.

На стенде будут представлены обжаренные орехи и семена: целые, половинки, дробленые, тертые (пасты), в гуммиарабике, в сахаре (грильяж), с натуральными соками и специями, с солью, резаные лепестками и столбиками.

А также розничная продукция: орехи с пряностями, орехи для кулинарии, сладкие ореховые пасты, орехи и семена тертые (урбеч), арахисовые соусы.

ГК «Унитрон» будет рада представителям пищевых производств (пекарни / кондитерские фабрики / производство мороженого), а также торговым ретейл-сетям (супермаркеты / минимаркеты / магазины здорового питания) и HoReCa (рестораны / гостиницы / фитнес клубы / поезда).

Вы сможете оценить высокое качество продукции, а также получить возможность очного общения за чашкой ароматного кофе с руководством и менеджерами компании.

Ждем вас в павильоне №7, зал 6, на стенде №76D30.


Поделиться: