Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

1,5 тысячи закупщиков приняли участие в Центре Розничных Сетей на выставке «Продэкспо»

21 / 02 / 2019

С 11 по 15 февраля на выставке «Продэкспо» КВК «Империя» совместно с АО «Экспоцентр» уже во второй раз организовала специальную программу для профессиональных посетителей выставки – Центр Розничных Сетей.

Центр Розничных Сетей – программа, объединяющая целый комплекс сервисов для закупщиков федеральных и региональных розничных сетей, позволяющий создать условия для продуктивной и комфортной работы закупщиков на выставке «Продэкспо».

В рамках Центра Розничных Сетей для закупщиков были организованы:

  • образовательная программа;
  • дегустации новинок с целью выхода в сети;
  • место для комфортного проведения переговоров.


Образовательная программа для представителей розницы, объединенная в Цикл открытых семинаров, включала в себя более 20 семинаров и мастер-классов ведущих экспертов розничного рынка на темы категорийного менеджмента, организации промоакций в рознице, разработке СТМ в сети, проведения переговорных кампаний с поставщиками и многих других.

В течение пяти дней в Центре Розничных Сетей зарегистрировались более 1500 закупщиков локальных, региональных и федеральных сетей, крупных оптовых компаний и HoReCa.

Сети проявили большой интерес к Центру Розничных Сетей и выразили благодарность выставке «Продэкспо» и КВК «Империя», отметив, что благодаря новому сервису провели больше качественных и успешных переговоров с экспонентами выставки.



Поделиться: